Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

СЛАВДА

СЛАВДАСЛАВДА — российская торговая марка полуавтоматических стиральных машин, принадлежащая компании НОВА.
СЛАВДА — российская торговая марка полуавтоматических стиральных машин, принадлежащая компании НОВА.

СЛАВДА является второй по счету собственной торговой маркой российской компании НОВА.

Компания НОВА была основана в 2004 году в городе Ростов-на-Дону как небольшое семейное предприятие, основной деятельностью которого являлся ОЕМ-бизнес в сфере бытовой техники. На предприятии тогда велись разработки спецификаций различной бытовой техники с учетом запросов российских потребителей, а заказы на производство размещались на крупных заводах Кореи, Китая и Турции. Так компания стала продавать продукцию под собственным брендом — RENOVA.

С ростом интереса к продукции компании у потребителей, а также расширения номенклатуры товаров, возникла необходимость в появлении альтернативного бренда. С введением обновленной линейки полуавтоматических стиральных машин в 2006 была презентована абсолютно новая торговая марка — СЛАВДА. Кириллическое написание, спокойный дизайн продукции, продуманность деталей — данная марка была призвана подчеркнуть стремление создать продукт максимально ориентированный на российских женщин, удовлетворить их потребности и пожелания.

Товары производителя СЛАВДА

Другие производители

 Autojet
AutojetAutojet
 Rock Force
Rock Force
 Func
FuncИгры… Кто их не любит? И, может быть, взрослые любят их даже больше чем дети, ведь для них это светлое и беззаботное прошлое. А если и настоящее, то, как правило, редко позволительная роскошь. Компания Func поставила перед собой цель – исправить в сознании взрослых людей этот расхожий стереотип. Команда Func не просто верит, что в каждом взрослом живет ребенок, она это утверждает! С помощью собственной продукции Func предлагает каждому желающему (из взрослых) и всем тем, кто еще не перешагнул границы безмятежной страны под названием Детство, ощутить весь спектр эмоций, которые способны подарить человеку игры. Итак, Func…