Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Autojet

AutojetAutojet

Autojet

Товары производителя Autojet

Autoprofi DT-04 4т 160мм
129.50 руб.
Арт. 1237464

Другие производители

 Soundmax
SoundmaxЭта компания из Германии впервые представила свою продукцию российским пользователям в 2006 году. Когда речь заходит о компании Soundmax, прежде всего, необходимо подчеркнуть: она разрабатывает и производит автомобильную и домашнюю аудио-видеоэлектронику, ориентированную на молодежь.
 Asus
AsusОснованная в 1989 году тайваньская компания Asus (полное название – ASUSTeK Computer Inc) сегодня является крупнейшим в мире производителем материнских плат. Ассортимент компании составляют компьютерная техника и электроника (ноутбуки, мониторы, мобильные телефоны, графические карты, планшеты, оптические приводы и мн др.), а также потребительская техника. Кстати, название Asus походит на слово Pegasus (греч. «бурное течение»). В древнегреческой мифологии Пегас – крылатый конь, символ вдохновения в творчестве и науке. Сегодня без продукции компании Asus не могут обойтись такие корпорации как SONY, Alienware, Apple Inc, Falcon Northwest, HP, Palm Inc и многие др.
 ETA
ETAБренд ETA родом из Чехии. История его уходит своими корнями в 1960-й год. Под этим брендом на рынок поставляется богатый ассортимент электрической бытовой техники. Кстати, если торговой марке в настоящее время уже более 50-ти лет, то компании- производителю – более 70-ти. Все дело в том, что компания начала свою деятельность еще в далеком 1943-м. Именно тогда чешский бизнесмен Ян Просвич основал ESA. А спустя всего пять лет компанию национализировало государство. Довольно длительный период времени компания осуществляла свою деятельность под именем Elektro-Praga…