Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Vention Technology Limited

Vention Technology Limited

Vention Technology Limited была основана в Гонконге в 2002. За 13 лет интенсивного развития компания создала безупречную репутацию, основанную на трёх простых принципах: исключительное качество продукции, адекватные цены и высокий уровень клиентского сервиса.

 

Сегодня Vention является одним из ведущих мировых производителей профессиональной кабельной и мультимедийной продукции. Опираясь на свой колоссальный опыт разработок и потребительский опыт партнёров, инженеры Vention создают инновационные кабели высокой производительности, устройства и аксессуары, которые делают компанию лидером в своей отрасли.

Одним из главных приоритетов для Vention является изучение, развитие и внедрение новейших технологий, способных полностью удовлетворить потребности быстро развивающегося рынка. Сейчас в активе компании более 25 международных патентов.

Товары производителя Vention Technology Limited

Другие производители

 KOMATSU
KOMATSUСтремитесь к максимальному комфорту, где бы ни находились? Это вполне понятное желание. И если вести речь о создании благоприятного климата в помещении, то здесь никак не обойтись без кондиционера, всем нам хорошо известного. KOMATSU – это бренд, под которым компания CHIGO поставляет на рынок климатического оборудования свои кондиционеры. На нем мы и хотели бы заострить свое внимание.
 АШК
АШКАлтайский шинный комбинат (Барнаульский шинный завод) — предприятие химической промышленности в Барнауле. Расположен в Ленинском районе города.
 Вега
Новосибирский Часовой Завод «Вега» быстро и успешно развивающееся предприятие. На российском рынке часов существует с 2002 года.