Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 25-24-01
Пн-Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 19:00
Позвоните мне
Пункт самовывоза заказов
Могилёв, ул. Миронова 33
Музей Масленикова, вход слева

С 10:00 до 19:00; без перерывов;
Сб-Вс: 10:00-18:00;
Витебск, пр Строителей 1
ТЦ "Континент", пав. 115

С 10:00 до 18:30; Обед: 13:00-14:00;
Сб-Вс: выходной;
Гомель, ул. Карповича 28
ТЦ "Виктория", 2 этаж, пав. 96

С 10:00 до 18:00; без перерывов;
Вс-Пн: выходной;
Минск, ул. Чичерина 21-112
Центральный вход, 1 этаж

С 10:00 до 18:30; Обед: 13:00-14:00;
Сб-Вс: выходной;
Могилёв
Витебск
Гомель
Минск
Корзина
↑  Вверх  ↑
 →  → Сетевые кабели и переходники

Сетевые кабели и переходники

Сортировать по:
цене
популярности
названию
UPT 4kat 5E 100% омедненыймедь
0.38 руб.
Скидка: 31%
Арт. 1713
кабель UPT 4kat 5E 2PR BC 100% медь
0.12 руб.
Скидка: 31%
Арт. 2487
LC/PC Пигтейл, 900nm буфер, 50/125, 2m 0-6536975-2
21.44 руб.
Скидка: 2.24 руб.
Арт. 39334
Patchcord литой 5E Copper 7.5m
3.74 руб.
Скидка: 0.43 руб.
Арт. 45116
Кабель RJ11 Gembird TC6P4C-3M
3.07 руб.
Скидка: 28%
Арт. 687382
RJ45 5E кат. 2-port
3.42 руб.
Скидка: 0.40 руб.
Арт. 213066
Коннектор RJ-45  Cat. 6
0.24 руб.
Скидка: 3%
Арт. 470270
Gembird PP12-10M
7.64 руб.
Арт. 26333
Если вы хотите купить сетевой кабель переходник, но у вас есть вопросы - звоните нам по номеру 544-66-44 (с любого мобильного телефона) и мы ответим на все ваши вопросы.
Patch cord UTP 5 level 2m   Желтый
2.24 руб.
Арт. 32407
UTP CAT.5E бухта 305м
108.80 руб.
Арт. 2671
Patchcord molded 5E Copper 5m green
3.09 руб.
Арт. 45107
TWT TWT-45-45-3.0-GY серый
2.56 руб.
Арт. 65599
Power Cube PC-UPC-5002E-SO
163.88 руб.
Арт. 36731
Patch cord UTP 5 level 1m   Зеленый
1.54 руб.
Арт. 32404
LC-LC Duplex MM 50/125 0-6536502-1
88.77 руб.
Арт. 21206
Patchcord литой 5E Copper 2m
1.89 руб.
Арт. 45113
Patch cord UTP 5 level 1m
1.54 руб.
Арт. 32396
Gembird PP12-15M
10.86 руб.
Арт. 37555
Если вы хотите купить сетевой кабель переходник, но у вас есть вопросы - звоните нам по номеру 544-66-44 (с любого мобильного телефона) и мы ответим на все ваши вопросы.
Power Cube PC-UPC-6004-SO
293.26 руб.
Арт. 36737
Aopen ANC5241
46.41 руб.
Арт. 67176
HAMA 44890
5.62 руб.
Арт. 167871
LANMASTER LAN-5EUTP-PT-RD красный
209.69 руб.
Арт. 65553
Patchcord molded 5E Copper 5m yellow
3.05 руб.
Арт. 45109
ST-ST Duplex, SM, 2m [ST/UPC-ST/UPC 2]
28.03 руб.
Арт. 21197
Patchcord molded 5E Copper 3m Yellow
2.20 руб.
Арт. 45105
ATEN 2L-5202U
24.94 руб.
Арт. 36739
Belsis BW1484 Patch Cord UTP 5 0.5 м
2.10 руб.
Арт. 32386
UTP 4 пары  5м Gembird [PP12-5M] Grey
2.65 руб.
Арт. 21150
Gembird (PP12-7.5M) UTP 4 пары 7.5м
6.38 руб.
Арт. 26332
Patch cord UTP 5 level 1m   Желтый
1.54 руб.
Арт. 32403
Aopen UTP кат.5е 1м ANP511 1M
1 руб.
Арт. 111372
LANMASTER LAN-5EUTP-WH white
173.74 руб.
Арт. 65555
LANMASTER LAN-5EUTP-GY серый
173.74 руб.
Арт. 65547
Patchcord molded 5E Copper 15m
7.89 руб.
Арт. 45092
Patchcord molded 5E Copper 20m
11.23 руб.
Арт. 45097
Patchcord molded 5E Copper 2m Blue
2.13 руб.
Арт. 45098
Patchcord molded 5E Copper 3m Green
2.20 руб.
Арт. 45103
Patchcord molded 5E Copper 3m Red
2.20 руб.
Арт. 45104
LC-SC Duplex, SM, 2m [LC/UPC-SC/UPC 2]
36.71 руб.
Арт. 21196
UTP 4 пары  2м Gembird [PP12-2M] Grey
2.24 руб.
Арт. 21143
Aopen ANC524
109.25 руб.
Арт. 67175
Patchcord molded 5E Copper 0.5m green
0.82 руб.
Арт. 45089
Gembird PP12-5M/BK
2.15 руб.
Арт. 26619
LANMASTER LAN-5EUTP-PT-GY Серый
209.69 руб.
Арт. 65552

Купить сетевой кабель переходник в Беларуси с доставкой

можно у нас на сайте, положив товар в корзину и оформив заказ или позвонив на call-центр по телефону 544-66-44 (все операторы).

Производители в этой категории

Последние статьи
Секреты ухода за рассадой: полив, освещение и подкормкаСекреты ухода за рассадой: полив, освещение и подкормка
Хорошая рассада, из которой вырастут красивые и здоровые растения, должна быть крепкой и коренастой, с хорошо развитой корневой системой и толстым, прочным стеблем. Для этого рассаде нужен специальный уход. Раскроем некоторые секреты.
19.02.2017 в 23:48Просмотров: 9Все статьи
Февраль – самое время для рассадыФевраль – самое время для рассады
Несмотря на сугробы за окном, огородники и любители предчувствуют горячую пору, ведь середина февраля – самое время для высаживания рассады. Чаще всего выращивают рассаду помидоров, перцев, огурцов, капусты, тыквы, кабачков. Реже рассадный способ применяется для зелени и трав: сельдерея, базилика, бамии, лука-порея, амаранта, кочанного и черешкового салата-латука и др.
19.02.2017 в 16:36Просмотров: 18Все статьи
Создадим лекарственный сад на подоконникеСоздадим лекарственный сад на подоконнике
В последнее время фитотерапия приобретает все больше поклонников. И это неслучайно: подобным способом лечились наши предки, а фармакологи все чаще добавляют в лекарства выжимки лекарственных трав. А вы знаете, что необходимые для лечения и профилактики самых распространенных болезней растения можно вырастить и на собственном подоконнике.
14.02.2017 в 13:17Просмотров: 802Все статьи
LG представила робот-пылесос c дистанционной камерой для iPhoneLG представила робот-пылесос c дистанционной камерой для iPhone
Новый элемент бытовой технике был представлен на выставке IFA в Берлине еще несколько лет назад. Компания LG каждый раз радует своих поклонников новой бытовой техникой, и в этот раз продемонстрировала новый робот-пылесос Roboking VR680VMNC, который явно способен упростить жизнь хозяйкам. Помните знаменитый iRobot Roomba? Пожалуй, это устройство сможет составить достойную конкуренцию
10.09.2016 в 21:04Просмотров: 3315Все статьи
iRock: кресло-качалка с функцией зарядки iPhone и iPadiRock: кресло-качалка с функцией зарядки iPhone и iPad
Вы обожаете отдыхать и расслабляться в своем любимом кресле? А почему бы не сделать это с пользой. Новое кресло-качалка не только качает сидящего в ней, но и «качает» зарядку. То есть, движения на кресле-качалке помогают зарядить ваш гаджет.
10.09.2016 в 20:48Просмотров: 2712Все статьи
[Скрыть]
Зарегистрируйтесь и участвуйте в бонусной программе, розыгрышах и акциях!