Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Navitel

NavitelNAVITEL® — ведущий поставщик навигационных сервисов и цифровой картографии на рынке автомобильной навигации.

Навител Навигатор — это современная мультиплатформенная и мультиязычная навигация для Android, iPhone/iPad, BlackBerry Q10/Z10/Z30, Windows Phone 8/8.1/10 mobile, Tizen, Windows CE, собственные онлайн-сервисы Навител.Пробки, Навител.Друзья, Навител.События, Динамические POI, Навител.SMS, Навител.Погода. Актуальные карты России, Европы и Азии.

Товары производителя Navitel

Автомагнитола Navitel DV-1828A
1 832.80 руб.
Арт. 7473185

Другие производители

 Fiamm
FiammЭтот итальянский производитель промышленных аккумуляторов в деле производства оных весьма преуспел, обойдя немало своих конкурентов. Итак, международная промышленно-торговая группа FIAMM избрала своей миссией «непрерывное производство высококачественных промышленных аккумуляторных батарей (АКБ), которые смогут обеспечить постоянный поток энергии для жизненно важных центров предприятия». На современном рынке аккумуляторных батарей FIAMM – производитель авторитетный с многолетним опытом работы в этой сфере производства. Так кому, как не ему, решать насущную проблему несоответствия реального качества электроэнергии от сети общего питания запросам пользователей?
 Cello
Эту компанию пишущих принадлежностей вы сразу узнаете. Так или иначе, пишущие принадлежности Cello встречались вам по жизни. Не важно, или в офисе, или в школе, где занимается ваш ребенок – ручки и карандаши этого бренда настолько известны, несмотря на то, что изготовляются в далёкой Индии. Компания Cello занимается производством письменных принадлежностей с уже более 20 лет – то есть, с 1995 года. На данный момент это один из самых крупных производителей в мире. Ну, конечно, в своей сфере. Ежедневно с конвейеров заводов компании выходят более 4 млн. товаров. Цель руководства компании – производить только высококачественные и функциональные товары, которые, благодаря своей цене, будут доступные всем.
 Штучки-дрючки