Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → НЕСУШКА

НЕСУШКА

Его название говорит само за себя. Инкубатор назвали так, претендуя на сравнение с курицей-несушкой. Этот инкубатор — для небольшого фермерского хозяйства или самостоятельного разведения домашней птицы на загородном участке

Каждый начинающий птицевод задается этим вопросом: какой инкубатор купить. Большой и вместительный на несколько сотен яиц, или для начала ограничиться маленькой недорогой моделью, чтобы уберечь себя от рисков. Если вы только собираетесь попробовать себя в домашнем птицеводстве, я рекомендую остановиться на недорогих и простых бытовых моделях. Одним из таких является инкубатор Несушка, производитель: ООО «Завод ЭлектроБытовых Товаров», г. Новосибирск.

Другие производители

 Dudo
Dudo
 DeFort
DeFortАссортимент "DeFORT" продуман таким образом, чтобы потребитель мог быстро и легко подобрать необходимые инструменты для любых видов домашних работ.
 Ulric de Varens
Ulric de VarensАроматы Ulric de Varens прославились по всему миру. Оригинальность парфюмерных линий привлекает к бренду огромное внимание, а их разнообразие позволяет каждому найти именно тот аромат, который подчеркнет его индивидуальность. Компания может позволить себе выпуск парфюмерии отменного качества, удерживая при этом цены на собственную продукцию на приемлемом уровне. Сегодня Ulric de Varens осуществляет свою деятельность под девизом: «Удовольствие по разумным ценам!»