Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Витебск
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Витебск, пр. Строителей 1, пав. 8
Режим работы: уточняйте по телефону
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → РЕДИУС168

РЕДИУС168

Сварочное оборудование необходимо при любом строительстве. При работе с установкой газового оборудования и непосредственно проводке газа и газовой сварке нужно соблюдать абсолютную безопасность. Именно поэтому приборы и инструменты должны быть полностью прочными и надежными. Газовая сварка необходима при проведении ремонтных работ, монтаже инженерных коммуникаций и во многих других бытовых и строительных нуждах. Мы обращаем внимание на отечественного производителя РЕДИУС 168. Это один из крупнейших поставщиков газового оборудования в СНГ.

       Продукция ООО «РЕДИУС 168» держит в себе все то, что необходимо такой продукции, например, мобильность инструмента. От характеристик инструмента и всего необходимого (аксессуаров, баллонов с горючим, газовых редукторов) зависит надежность и долговечность сварочных соединений, производительность и безопасность части, а порой, и всего сооружения. Такое оборудование, которое производится коллективом ООО «РЕДИУС 168», пользуется популярностью при стройке и работах в больших городах.

       Необходимо знать, что немаловажной частью процесса производства является и хранение такого оборудования. Компания обеспечивает 100% надежное хранение и доставку. Таким образом, вы будете знать, что сорвав соединения оборудования, будете в безопасности.

      Основная линейка продукции для газосварки и других газовых работ под именем компании «РЕДИУС 168»: кислород, ацетилен, пропан, газовые регуляторы, газовые резаки, газовые горелки. Кроме всего прочего, в линейке товаров есть баллон, надувающий гелиевые шары.    

        Важно сообщить, что вся продукция сертифицирована и соответствует техническому регламенту таможенного союза «О безопасности машин и оборудования». Она пользуется популярностью среди профессионалов указанной сферы. Те, кто должен, специалисты своего дела знают РЕДИУС 168 лишь с лучшей стороны. В компании все, от кадров и до сырья располагает к отличному производству. Базирует компания свое производство на Вырьевском заводе, который уже много лет успешно производит газосварочную продукцию. Уже много лет компания, пользуясь станками Вырицкого завода металлоизделий,  серийно производит более 400 наименований газорегулирующего и газопламенного оборудования. Плодотворное сотрудничество именно на базе завода позволяет выпускать именно такой ассортиментный перечень продукции:

·        Газовые вентили,

·        Газовые редукторы и регуляторы расхода газов,

·        Газовые резаки и горелки,

·        Предохранительные устройства.

 

       Кроме того, под началом компании работают несколько дочерних предприятий, которые занимаются многим: от разработок различной техники, в том числе, и газосварочной, до патентования своих изобретений. 

Другие производители

 Gefest
GefestЕсть ли в Беларуси хорошая бытовая техника местного производства? О да. Ответ однозначно утвердительный, если речь идет о кухонных газовых плитах Gefest Выпускаются они на Брестском заводе газовой аппаратуры, которому уже более шестидесяти лет. Сегодня это не просто завод, а холдинг, объединяющий производственные и торговые мощности трех крупных предприятий. Этот холдинг является крупнейшей на постсоветском пространстве компанией, выпускающей бытовую технику. Одних плит ежегодно поступает в продажу почти миллион. Надо сказать, это одно из самых прибыльных предприятий, а ориентировано оно на экспорт – за границу уходит около 80% продукции.
 PiPO
PiPO
 Bort
BortИзвестный бренд Bort выпускает качественный электроинструмент