Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Витебск
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Витебск, пр. Строителей 1, пав. 8
Режим работы: уточняйте по телефону
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Нива

НиваКомпания «Нива» является на данный момент одним из крупнейших производителей в сфере сельскохозяйственных технологий.

Компания «Нива» является частью ООО «Биотехника», созданного в августе 2008 года. До этого «Биотехника» не имела такой размах, была стартапом индивидуального предпринимателя. В октябре первого года своего существования ООО «Биотехника» выпустила первую партию сельскохозяйственной техники, которая была вскоре распродана частным лицам и сельскохозяйственным предприятиям. Уже к началу 2009 года производством был сделан серьезный прорыв. В числе успехов был заявлен также и патент на новый вид агрегата.

Со временем компания обновила производство и расширила линейку выпускаемой продукции. На сегодняшний день выпускается определенное постоянное число единиц техники. Иногда компания берётся за индивидуальные заказы. Кроме того, среди изделий есть и дополнительные сельскохозяйственные единицы бытовой утвари, например, дубовые бочки. Основными выпускаемыми изделиями предприятия являются: корморезки, измельчители зерна, зернодробилки, электропечи, давилки для винограда. Потребители выбираю продукцию «Нивы» за отменное качество, простоту использования и доступную цену. Кстати, дополняет линейку выпускаемой продукции запчасти к технике. Они универсальны, подходят как продукции «Нивы», так и к технике других отечественных производителей. 

Товары производителя Нива

Другие производители

 Taiden
TaidenЭта компания из Китая на протяжении уже 12 лет занимается разработкой и созданием конференц-систем. За это время Taiden превратилась в крупную промышленную компанию. Сегодня компания Taiden – бесспорный лидер по производству конференц-систем на территории Юго-Восточной Азии.
 Кормотех
КормотехКачественный корм для домашних питомцев – залог здоровья и долголетия животного. Все внимательные хозяева заботятся о здоровом питании своих мохнатых друзей, чтобы они были энергичными, бодрыми и не болели. Для поддержания их активного образа жизни нужно подбирать полезный, питательный и богатый витаминами корм. С появлением в доме питомца, возникает вопрос о его питании и приобретении правильного корма. Некоторым подходит и домашняя еда, но ее нужно правильно готовить и подбирать баланс витаминов и минералов. Кормотех - это качество и инновации, европейское оборудование и международные консультанты, это профессиональная команда, которая верит в успех. Компания «Кормотех» - это два высокотехнологичных завода по производству сухих и влажных кормов для кошек и соба
 Case-Mate
Case-MateCase-Mate - компания, занимающаяся производством и продажей чехлов для мобильной техники