Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 25-24-01
Пн-Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 19:00
Позвоните мне
Пункт самовывоза заказов
Могилёв, ул. Миронова 33
Музей Масленикова, вход слева

С 10:00 до 19:00; без перерывов;
Сб-Вс: 10:00-18:00;
Витебск, пр Строителей 1
ТЦ "Континент", пав. 115

С 10:00 до 18:30; Обед: 13:00-14:00;
Сб-Вс: выходной;
Гомель, ул. Карповича 28
ТЦ "Виктория", 2 этаж, пав. 96

С 10:00 до 18:00; без перерывов;
Вс-Пн: выходной;
Минск, ул. Чичерина 21-112
Центральный вход, 1 этаж

С 10:00 до 18:30; Обед: 13:00-14:00;
Сб-Вс: выходной;
Могилёв
Витебск
Гомель
Минск
Корзина
↑  Вверх  ↑

Patch Cord

Patch Cord

Patch Cord

Товары производителя Patch Cord

Patch cord  ВО, LC-LC,  Duplex,  MM 50/125  3м
20.75 руб.
Арт. 508701
Patch Cord UTP кат.5e 15м Yellow
7.24 руб.
Арт. 546808
Patch Cord UTP кат.5e 20м Red
10.13 руб.
Арт. 546797
Patch Cord  UTP  кат.5e 0.3м,  серый
1.45 руб.
Арт. 548634
Patch cord  ВО, LC-SC, Duplex,  SM  9/125  3м
19.06 руб.
Арт. 508709
Patch Cord  UTP  кат.5e  0.5м Blue
0.97 руб.
Арт. 546790
Patch Cord UTP кат.5e 20м Yellow
9.89 руб.
Арт. 546820

Другие производители

 Aquasanita
AquasanitaAQUASANITA - относительно новый товарный знак на рынке кухонного оборудования, однако уже успевший зарекомендовать себя как гарант надежности и качества.
 Sagemcom
SagemcomРечь, как Вы уже поняли, пойдет о Sagemcom – высокотехнологичной группе компаний. Родом Sagemcom из Франции. Сегодня эта группа компаний представляет свою продукцию на международном рынке, сохраняя за собой лидирующее положение во многих областях. Особый интерес для компании Sagemcom представляют широкополосные терминалы, оборудование для конвергенции и средства измерения энергии. Компания Sagemcom поставила перед собой четкую цель – стать абсолютным лидером в перечисленных выше областях, к чему неустанно стремится.
 Vitesse
VitesseНаверняка слышали уже это имя? И раз уж находитесь на этой страничке, значит, подыскиваете производителя качественной посуды. ViTESSE – это французская торговая марка, под которой выпускается широкий спектр посуды из нержавеющей стали. Как утверждает производитель, посуду ViTESSE разрабатывают высококлассные профессионалы, а в ее производстве используются исключительно экологически чистые материалы.
[Скрыть]
Зарегистрируйтесь и участвуйте в бонусной программе, розыгрышах и акциях!