Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Neoline

NeolineКомпания Neoline специализируется на производстве высококачественной автомобильной электроники

История компании берет свое начало с 2006 года, когда на российском рынке появились первые GPS-навигаторы под торговой маркой Neoline. Уже с 2009-2010 гг. компания расширяет ассортимент выпускаемой продукции высококачественными видеорегистраторами.

В 2011 году компания Neoline подписала договор о сотрудничестве со всемирно известной компанией Oitez, после чего начала свое участие во всевозможных международных выставках и конкурсах.

Сегодня компания Neoline предлагает широкий ассортимент автомобильной электроники и автоаксессуаров различного назначения, которые значительно облегчают процесс вождения и эксплуатации автомобиля.

Вся продукция, выпускаемая под торговой маркой Neoline, проходит обязательные тестирования на фабриках и проверку в ходе пробега автомобиля.

Под торговой маркой Neoline осуществляется выпуск GPS-навигаторов, видеорегистраторов, радар-детекторов, систем парковки, алкотестеров и камер заднего вида. Вся продукция Neoline – это высокотехнологичное оборудование стильного дизайна по доступной цене. 

Товары производителя Neoline

Кабель питания NeoLine Fuse Cord
38.80 руб.
Арт. 2572416

Другие производители

 Oursson
OurssonВ приготовлении изысканных блюд все хозяйки мира полагаются на собственный опыт и опыт своих мам и бабушек, коим оные с радостью делятся с дочерьми и внучками, посвящая их в «кулинарные тайны» и делясь драгоценными секретами коронных блюд. Так шедевральные рецепты кочуют из поколения в поколение на протяжении всей человеческой истории. Но не будет забывать о том, что бытовая кухонная техника также играет важную роль в приготовлении кулинарного шедевра. И доверять этот процесс стоит только профессионалам. Об одном из них – компании Oursson – мы и хотим сейчас Вам рассказать. Впрочем, Oursson производит не только кухонную технику, но и заботится о том, чтобы посуда и различные кухонные принадлежности также доставляли хозяйкам и домочадцам максимум удовольствия от их использования. Итак, наш гость из Швейцарии – компания Oursson!
 Frybest
FrybestКомпания Frybest предлагает широкий ассортимент высококачественной посуды
 Kolner
KolnerПродукция торговой марки KOLNER позиционируется как электроинструмент для тех, кто верит в свои силы и готов самостоятельно решить задачу любой сложности.