Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Dakine

DakineDakine - торговый бренд чехлов, сумок и рюкзаков

Основанный Робом Капланом в 1979 году, бренд Dakine стал известен во всем мире благодаря выпуску стильных и практичных аксессуаров для серфинга. Dakine разработал специальные петли для ног на серфинговых досках и удобные и вместительные чехлы для серфа в виде чемоданов.

В 1986 году фирма Dakine расширила свое производство, начав выпускать аксессуары для сноуборда и рюкзаки. Быстроразвивающийся бренд Dakine основывает офисы и склады по всей Европе, поставляя свою продукцию на мировые рынки.  

Сегодня бренд Dakine является воплощением высокого качества и непревзойденного стиля. 

Другие производители

 Binatone
BinatoneКомпания Binatone ведет свою историю с 1958 года. Сегодня продукция этой компании с довольно ярким и запоминающимся названием широко представлена на современном рынке бытовой электроники и техники. Начинала же свою деятельность компания Binatone с производства транзисторных радиоприемников. Сегодня в сферу интересов компании входит также разработка разнообразного спектра товаров для персонального ухода, а также телекоммуникационных устройств. Знакомьтесь, Binatone!
 PC PET
PC PETСегодня, пожалуй, у каждого имеется под рукой какой-нибудь мобильный гаджет. Смартфоны, планшетные ПК, нетбуки, ноутбуки стали частью жизни современного человека. 21 век – век высоких технологий. И новомодные гаджеты – еще одно тому подтверждение. Компаний-производителей оных развелось огромное множество. Как, собственно, и производителей аксессуаров для них. И решить, в чью же пользу сделать выбор, порой бывает нелегко. Ярких брендов на рынке компьютерных аксессуаров предостаточно. Об одном из них мы и поговорим сейчас. Делайте выбор с умом, первоначально внимательно изучив информацию о компании-производителе.
 TurboHammer
TurboHammer