Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

BXG

BXGBXG - известнейшая торговая марка оборудования категории HoReCa.

Компания BXG была основана в 1989 году в КНР. Безупречное качество, надежность, стильный дизайн и доступная цена продукции BXG делают ее весьма востребованной на мировом рынке сантехнического оборудования.

Ассортимент компании довольно широк. BXG производит сушилки для рук, фены для сушки волос, держатели бумажных полотенец и туалетной бумаги, туалетные ершики, дозаторы жидкого мыла, контейнеры для мусора и многое другое.

Товары производителя BXG

Другие производители

 Seagate
SeagateКомпания Seagate ведет свою историю с 1979 года. За 30 лет компания превратилась в крупнейшего поставщика жестких дисков, а также решений для систем хранения данных. Сегодня объемы цифрового содержимого, которые приходится где-то хранить, неуклонно возрастают, а вместе с этим увеличивается спрос на цифровые устройства хранения данных. Seagate – яркое имя на рынке этих устройств, получившее мировое признание. Об этой компании мы и поговорим сейчас более детально.
 KWorld
KWorldСегодня ТВ доступно каждому не только в стенах собственного дома или же офиса. Интернет сделал возможным просмотр любимых фильмов, сериалов и программ, где бы человек ни находился. Телевидение – часть нашей жизни. Хотим мы того или нет, ТВ окружает нас повсюду. Сегодня многие принципиально отказываются от просмотра телевизионных каналов, получая всю необходимую информацию посредством сети Интернет. Но тех, кто не исключает из своей жизни телевидение – все равно огромное множество. Можно даже так сказать – их большинство. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдет о компании, которая избрала своей целью удовлетворение глобальных мультимедийных потребностей. Компания KWorld предоставляет свои услуги на соответствующем рынке уже на протяжении 14 лет.
 Barum
BarumОдин из крупнейших производителей шин в Европе и во всем мире. На сегодняшний день бренд Barum принадлежит одному из ведущих мировых производителей автомобильных шин – концерну Continental AG (Германия). Но основная часть резины Barum производится там, откуда торговая марка берет своё начало - в Чехии. Уже более 90 лет Barum радует автолюбителей своим качеством.