Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

HOHNER

HOHNERHOHNER – известная немецкая компания-производитель музыкальных инструментов

Основанная часовщиком Маттиасом Хонером в 1857 году, компания HOHNER стала изобретателем мелодической гармоники.

HOHNER – крупнейший производитель музыкальных инструментов: аккардионов, барабанных установок, гитар, флейт, усилителей, подставок под музыкальное оборудование.

HOHNER является изобретателем уникальных инструментов, таких как гармонетта, мультимоника и др. 

Товары производителя HOHNER

Блокфлейта Hohner B9504
356.20 руб.
Арт. 7396415

Другие производители

 Orijen
OrijenOrijen — премиальная торговая марка сухих кормов для собак от компании Champion Pet Foods. Производятся в Канаде из ингредиентов, выращенных в территориальной близости от завода производителя. Компания Сhampion Petfoods, неоднократно отмеченный наградами канадский производитель кормов для домашних животных. Производство использует для продукции только биологически активные компоненты для соответствующих кормов из свежих канадских ингредиентов.
 Gala
Сантехника Gala (Гала), производящаяся в Испании, известна на рынке с 1967 года: продукция фирмы включает унитазы, раковины встраиваемого типа, биде, а также детали для ремонта и комплектации изделий. Для изготовления используется качественный санитарный фаянс, который легок в уборке и сохраняет привлекательный, аккуратный вид в течение многих лет с начала эксплуатации.
 Cygnett
CygnettС огромным удовольствием знакомим Вас с компанией, которая на сегодняшний день бьет все мыслимые и немыслимые рекорды по производству Apple аксессуаров. Десять лет на рынке – это уже срок! И срок, надо сказать, немалый. За это время компания Cygnett успела превратиться в настоящего профессионала своего дела, а ее продукция –завоевать признание и заслужить любовь современных потребителей.