Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Condor

CondorCondor – отечественный бренд лакокрасочных материалов

Condor является иностранным обществом с ограниченной ответственностью, начавшим производство водно-дисперсионных лакокрасочных материалов в Беларуси в 1997 году.

Продукция Condor изготавливается по новейшим технологиям, испытывается в аттекстованных заводских лабораториях и научных центрах европейских стран. 

Лакокрасочные материалы Condor соответствуют европейским стандартам и актуальным запросам потребителей. Интерьерные, фасадные, структурные краски, шпатлевки, грунты, акриловые эмали, лаки, антисептики Condor имеют все необходимые сертификаты соответствия в системе СТБ. 

Товары производителя Condor

Краска CONDOR Alpenweiss (3.75кг)
37.60 руб.
Арт. 2375654
Краска CONDOR Ekofest (15кг)
194.90 руб.
Арт. 2240431

Другие производители

 Energizer
EnergizerКомпания Energizer родом из Америки. Особое внимание в портфеле решений Energizer привлекает к себе внешний литий-полимерный аккумулятор Energy to Go. Это универсальное решение позволяет заряжать самые разные устройства - от MP3 плееров до планшетов. Популярные зарядные изготавливаются на заводе корпорации XPAL Power, который распложен на Тайване.
 Pampers
PampersPampers - широко известный бренд подгузников и детских влажных салфеток
 L'Oreal
Вот уже больше века L’Oréal проводит исследования и совершает открытия в сфере красоты. Небольшая компания, основанная Эженом Шуэллером в 1909 году, стала ведущей косметической группой в мире. За это время состоялось немало грандиозных запусков новых продуктов, приобретений, открытий новых филиалов. Оживите в памяти лучшие моменты из истории бренда L’Oréal.