Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Vitax

VITAX – это английский торговый бренд, занимающийся производством посуды из нержавеющей стали.
Эта посуда изготовлена по современным технологиям с соблюдением традиций. Она может использоваться для готовки на любых типах плит, включая индукционные.
Продукция торговой марки VITAX отличается безукоризненным качеством и широким ассортиментом, который постоянно пополняется новыми моделями и изделиями. Компания постоянно находится в поиске оптимального решения для потребителей, чтобы обеспечить лучшее качество за меньшие деньги. Особые требования предъявляются не только к качеству изделий, но и к их дизайну. Для создания посуды используется только лучшее сырье, получаемое от проверенных поставщиков. А дизайном занимаются лучшие специалисты компании.
Купить посуду бренда VITAX оптом вы можете в нашем магазине. Наполните свой дом уютом или оборудуйте качественной продукцией профессиональную кухню. Посуда VITAX подходит как для домашнего обихода, так и для кафе, ресторанов и других общественных заведений.

Товары производителя Vitax

Другие производители

 ATLANT
ATLANTКогда речь идет об отечественном производстве бытовой техники и, в частности, холодильников, то на первое место выходит завод «Атлант», который появился еще в Советскую эпоху, а конкретно – в 1959 году. Конечно, наибольшие перемены произошли на производстве уже в современности, например, в 2014 году. В настоящее время полное название – закрытое акционерное общество «АТЛАНТ». Это, безусловно, постоянно развивающаяся и обновляющаяся компания, руководство которой учитывает изменения времени, моды и технологий. Техника АТЛАНТ это — класс энергоэффективности А или А+, а это значит, что вы безусловно будете экономить массу электроэнергии, ведь производители не забывают и об экологии. Среди моделей есть даже специальные – ECO. Техникой производителя с удовольствием и радостью пользуются в Беларуси, России и других стран ближнего и дальнего зарубежья. А все благодаря использованию высококачественного сырья, не выделяющего запах, ударопрочное стекло, а также отличные современные дизайнерские решения.
 Zelmer
ZelmerЭта компания-производитель родом из Польши. Своей специализацией компания избрала производство мелкой бытовой техники. Этого курса компания придерживается и по сей день. Вот уже более шести десятков лет Zelmer поставляет свои решения на рынок, стараясь удовлетворить спрос на мелкую бытовую технику разных категорий покупателей. В настоящее время Zelmer экспортирует свою технику в 27 стран мира.
 COTO BABY
COTO BABYЕсли вы молодая мамочка или пока только готовитесь ею стать, то скорее всего, изучая форумы «наткнулись» на детский бренд Coto baby, который появился на рынке детских товаров совсем недавно, но уже завоевал сердца многих мамочек и папочек своей долговечностью и качеством. Все, что помогает малышам развиваться, радует молодых родителей. Польский бренд производит коляски, детские кресла, детские «конверты», переноски-«кенгуру» и другие предметы для переноски детей. Несмотря, что компания очень молодая (работает с 2008 года), пользуется большим успехом