Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Huan Qi

Основным направлением компании HQ (HuanQI) является производство игрушек на пульте управления. Квадрокоптер с камерой (и без), танковый бой на радиоуправлении, самолёт (планер) на пульте управления, машинка на радиоуправлении, катер - это лишь небольшой перечень продукции компании HQ.

Танковый бой на радиоуправлении - один из самых успешных продуктов компании. Такая игрушка, это отличный подарок для детей и взрослых. Также есть версия танка с блютуз (bluetooth) управлением со смартфона через приложение.

Для детей поменьше подойдёт машинка перевёртыш на пульте от HQ. При своей простоте, машинка способна делать трюки и не ломаться.

Под брендом Huan Nuo, компания производит продукцию только для детей: детская железная дорога, автотрек, и даже мотоцикл на пульте управления!

HQ постоянно разрабатывает новые продукты, чтобы удовлетворить самые разнообразные запросы потребителей. Продукция зарекомендовала себя на рынках Америки, Японии, Юго-Восточной Азии и Китая.

Компания получили сертификацию CCC на внутреннем рынке и сертификации качества безопасности CE.

Товары производителя Huan Qi

Другие производители

 Sheffilton
Sheffilton
 Krups
KrupsЕсли Вы являетесь ценителем настоящего кофе и давно отказались от растворимого, который, по сути, лишь жалкое его подобие, то, наверняка, слышали о Krups. Эта немецкая компания специализируется на производстве техники, без которой истинные кофеманы не представляют своей жизни. На сегодняшний день Krups входит в состав Groupe SEB – французского консорциума по производству разнообразной бытовой техники. Сеть его представительств опутала 120 стран мира, а продукты, выпускаемые Groupe SEB под брендами "Moulinex" и "Krups" снискали уважение и признание в самых отдаленных уголках нашей планеты. Давайте же окунемся в историю этой компании с момента ее основания до дней сегодняшних.
 Orijen
OrijenOrijen — премиальная торговая марка сухих кормов для собак от компании Champion Pet Foods. Производятся в Канаде из ингредиентов, выращенных в территориальной близости от завода производителя. Компания Сhampion Petfoods, неоднократно отмеченный наградами канадский производитель кормов для домашних животных. Производство использует для продукции только биологически активные компоненты для соответствующих кормов из свежих канадских ингредиентов.