Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → МАГАРЫЧ

МАГАРЫЧ

Цель производителя - дать всем желающим возможность самостоятельно создавать качественную основу для алкогольных напитков – от самогона до элитных настоек и ликеров, при этом вы сэкономите уйму средств, когда откажетесь от покупки сомнительного магазинного алкоголя.

Для Вас всегда:

  • оптимальный ассортимент аппаратов, оборудования, комплектующих и аксессуаров;
  • качество и официальная гарантия завода-изготовителя.

Товары производителя МАГАРЫЧ

Коптилка К-250,00,000
110.80 руб.
Арт. 783177

Другие производители

 ActiveCam
 REDMOND
REDMONDКак Вы уже поняли, речь в этой статье пойдет о компании Redmond. Техника компании представлена на рынке бытовой техники с 2007 года. Это американская компания, основанная Алексом Главачеком и Исмаэлем Герли. Фирма родилась в сложное время для производителей бытовой техники. Товаров производилось столько, что не все фирмы выдерживали эту гонку за количеством. Молодая компания, понятное дело, не располагала большим «арсеналом» производственных мощностей, который бы позволил ей стать полноценным участником гонки за количеством произведенных товаров. А посему руководство компании приняло решение двигаться в совершенно ином направлении…
 Mustek
MustekЗа плечами компании Mustek – 25-летний опыт работы. Этой компании принадлежит разработка первого ручного сканера для ПК. На сегодняшний день Mustek – один из ведущих производителей сканеров. Продукты компании получили широкое распространение среди компьютерных пользователей по всему миру. Но только лишь сканерами ассортимент продукции компании, конечно же, не ограничивается…