Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Royal Clima

ROYAL Clima — торговая марка климатической техники. Продукция ROYAL Clima представлена на российском рынке с 2004 года. Разработчиком и оператором бренда ROYAL Clima является итальянская компания Clima Tecnologie S.r.l., расположенная вблизи г. Болоньи.

Бренд ROYAL Clima фокусируется на новейших разработках в области систем кондиционирования всех типов, вентиляции, увлажнения, осушения, обогрева и горячего водоснабжения. Компания обладает большим конструкторским и инженерным опытом и быстро реагирует на требования специфичных рынков и потребности партнеров.

Сотрудничество по ODM принципу с ведущими в своих областях специализированными производствами по всему миру позволяет получать наилучшие цены и высокую гибкость в ассортименте при полной гарантии единых стандартов качества готовой продукции, благодаря передаче собственных разработок и концепций, четкому контролю всего производственного цикла, качеству используемых компонентов и 100% собственной проверке после окончания производства.

Рынки России, стран СНГ и Восточной Европы как одни из самых динамичных и развивающихся являются приоритетными для данного бренда.

Товары производителя Royal Clima

Конвектор Royal Clima REC-R1500M
118.90 руб.
Арт. 4686089

Другие производители

 Finger
FingerО компании Finger известно не так много. Лишь то, что она дочернее предприятие огромной корпорации Yiwu Swan Import And Export Co.,Ltd., которая расположена в Китае. Под данным логотипом производится масса продукции. Например, сумки-холодильники, пароочистители, то есть, что имеет компрессор (компания профилируется на производстве собственных компрессоров). Кроме того, в копании производят товары, предназначенные для спорта и туризма ( роликовые коньки, палатки, коврики для йоги, хула-хупы и многое-многое другое). Известны даже скутеры и мотороллеры, произведенные под данным брендом. В последнее время расширили производство в пользу фонарей и светодиодных ламп.
 BEMKO
BEMKOКомпания BEMKO производит высококачественные источники света, светильники и автоматические выключатели
 A.C.Ryan
A.C.RyanКомпания "A.C.Ryan" - широко известный производитель компьютерных и аудио/видео аксессуаров