Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

AquaTek

На сегодняшний день Компания «Aquatek» — это динамично развивающееся предприятие, на котором работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт производства высокотехнологичных сантехнических изделий.

 Общая производственная площадь составляет более 7 000 кв. м. Производство оснащено современным импортным вакуумформовочным оборудованием, пятиосевым обрабатывающим комплексом Belotti. Высокое качество продукции достигается благодаря 100% соблюдению технологии производства, использованию в производстве комплектующих и материалов ведущих европейских производителей и многоуровневой системе контроля качества. Вся продукция компании имеет необходимые российские сертификаты соответствия и гигиенической безопасности.

Одним из важнейших направлений компании является расширение дистрибьюторской сети в Москве и регионах России путем выстраивания долгосрочных отношений с каждым деловым партнером с учетом специфики его бизнеса. Компания имеет все возможности обеспечить для всех дилеров высокую покупательскую способность товара и хорошую доходность продаж.

Отношение компании к партнерам отражено в трех принципах:

  • выстраивание долгосрочных партнерских связей;
  • соблюдение договорных отношений;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

Определяющим фактором успеха совместного сотрудничества с нашими партнерами стало правило: «клиент превыше всего». Организация работы на выявлении и удовлетворении запросов конечного потребителя делает ваш бизнес максимально эффективным.

Товары производителя AquaTek

Умывальник Aquatek AQ5304-00
144 руб.
Арт. 6342059

Другие производители

 Radaway
RadawayПродукция предприятия «RADAWAY» (Польша) – это высококачественные душевые уголки, двери и шторки из безопасного стекла для современной и стильной ванной комнаты.
 Socomec
SocomecОсновать компанию пришло в голову талантливому инженеру Джозефу Сиату еще в первой половине прошлого столетия. Тогда она именовалась Société des Ateliers de Constructions Électromécaniques du Bas-Rhin. Можно сказать, что Джозеф положил начало семейному бизнесу, ведь после его смерти в 1945 году у руля компании встали двое сыновей Сиата – Пьер и Морис…
 Bamix
BamixШвейцарская компания ESGE AG уже более шести десятков лет специализируется на производстве погружных блендеров. Представляет свои продукты компания под собственным брендом Bamix. За этот немалый период времени продукты компании обрели популярность на рынках всех пяти континентов нашей планеты. Компания же превратилась в мегапрофессионала своего дела. Об этом швейцарском мастере и его бренде мы и поведем далее речь.