Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Laufen

Бренд Laufen - это продукция, которая является воплощением швейцарского качества. Инновации плотно сплетены с классическими направлениями в дизайне продукции. Авторские системы, что обеспечивают длительный срок эксплуатации и доступные цены, – это те столпы, на которых базируется производство каждого товара бренда.

История возникновения бренда

В 1892 году появилась фирма Laufen, которая ориентировалась на выпуск санитарной керамики, фаянса и прочих сантехнических изделий. Благодаря ее появлению в Швейцарии и прочих странах Европы значительно улучшились стандарты качества и сертификации товаров данной группы.

На сегодняшний день компания обладает четырьмя заводами, они расположены в Чехии и Австрии. Главный офис фирмы находится в городе Базель, Швейцария. Бренд является неотъемлемой частью концерна Roca Group, что объединил множество компаний-производителей в области сантехники.

Ассортимент продукции

Линейка товаров фирмы состоит из нескольких ведущих направлений:

  • монтажные системы;
  • санитарная техника;
  • аксессуары для сантехнической продукции;
  • смесители;
  • мебель для ванных комнат.

Санитарная керамика охватывает весь спектр всевозможных товаров в данной области, а именно: ванны, унитазы, биде, писсуары, раковины, душевые поддоны. Последнее расширение ассортимента произошло путем добавления в производство смесителей, которые пользуются широкой популярностью.

Особенности товаров фирмы

Стоит отметить, что еще на ранних периодах становления фирма Laufen вносила революционные решения в изготовление продукции, примером является использование технологии литья под давлением в 1980 году. Сегодня основными стандартами качества продукции являются:

  • экологичность;
  • дизайнерские разработки;
  • высокое качество.

Последним прорывом от мастеров фирмы стал выпуск сантехники с использованием уникальной технологии SaphirKeramik, что позволяет создавать продукцию с шириной стенок в 4-5 мм.

 

Товары производителя Laufen

Умывальник Laufen Val 8102870001041
2 641.40 руб.
Арт. 2911122

Другие производители

 Kyocera
KyoceraКорпорация эта ведет свою историю с 1959 года. Отец-основатель знаменитой японской компании – Казуо Инамори. Этот талантливый предприниматель, кстати, принял непосредственное участие в развитии и еще одной корпорации – DDI. Мы же сейчас вознамерились подробно поговорить о корпорации Kyocera. Присоединяйтесь к нашему разговору!
 ThunderX3
ThunderX3 – подразделение известной тайваньской корпорации AeroCool Advanced Technologies (AAT), ведущего мирового производителя корпусов, блоков питания, игровой мебели, аксессуаров и периферии для компьютеров.
 OnStage
OnStageПроизводитель музыкальных инструментов.