Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Kolner

KolnerПродукция торговой марки KOLNER позиционируется как электроинструмент для тех, кто верит в свои силы и готов самостоятельно решить задачу любой сложности.

Благодаря развитию современных технологий стало возможным производство доступного, но надежного инструмента. Именно этими качествами обладает инструмент и оборудование ТМ KOLNER.

  В модельном ряду ТМ KOLNER представлены все возможные инструменты и оборудование – сетевые дрели и аккумуляторные дрели-шуруповерты, рубанки и лобзики, шлифовальные и фрезерные машины, специализированный инструмент и сварочные оборудование.

  В линейке KOLNER представлен достойный выбор ручного инструмента, необходимого современным мастерам для выполнения столярных, слесарных, отделочных и других работ как в строительстве и ремонте зданий, так и в домашней мастерской. В ассортименте  - пассатижи, тонкогубцы, бокорезы, ключи разводные, ножницы по металлу, ножовки, молотки, ломы-гвоздодеры, рулетки.

  Особую группу занимают расходные материалы  - высококачественные ножи для рубанков, пильных полотен к лобзикам и дисков для циркулярных пил. 

  Из-за своей доступной цены инструмент и оборудование ТМ KOLNER стал настоящим хитом продаж в сетевых магазинах и гипермаркетах по всей России.

Товары производителя Kolner

Ударная дрель Kolner KID 700V
106.50 руб.
Арт. 1816822

Другие производители

 2X3
 KWorld
KWorldСегодня ТВ доступно каждому не только в стенах собственного дома или же офиса. Интернет сделал возможным просмотр любимых фильмов, сериалов и программ, где бы человек ни находился. Телевидение – часть нашей жизни. Хотим мы того или нет, ТВ окружает нас повсюду. Сегодня многие принципиально отказываются от просмотра телевизионных каналов, получая всю необходимую информацию посредством сети Интернет. Но тех, кто не исключает из своей жизни телевидение – все равно огромное множество. Можно даже так сказать – их большинство. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдет о компании, которая избрала своей целью удовлетворение глобальных мультимедийных потребностей. Компания KWorld предоставляет свои услуги на соответствующем рынке уже на протяжении 14 лет.
 VARTA
VARTAНемецкая компания VARTA– крупнейший производитель портативных элементов питания.