Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → IK Multimedia

IK Multimedia

IK MultimediaIK Multimedia - многонациональная компания, расположенная в Модене, Италия. У нас есть бизнес-подразделения, работающие в 7 странах: Италия, США, Великобритания, Япония, Мексика, Бразилия и Гонконг. Наши продукты продаются в более чем 120 странах с сетью и используются миллионами музыкантов по всему миру.

Вот что мы делаем: IK Multimedia разрабатывает и производит приложения, программное обеспечение, аппаратные и вспомогательные продукты для создания музыки и воспроизведения на компьютерах и мобильных устройствах. 

Не хвастаться, но мы делаем это так хорошо, что некоторые из ведущих компаний в мире музыкальных инструментов выбрали нас для того, чтобы сотрудничать, чтобы предлагать уникальные и инновационные решения на рынке. И когда мы говорим о лучших компаниях, мы имеем в виду знаковые бренды, такие как Fender ® , MESA / Boogie ® , Ampeg ® , Orange ® Soldano ® Gallien Kruger ® , Seymour Duncan ® и другие.

Товары производителя IK Multimedia

Драм-машина IK Multimedia UNO-SYNTH
1 445.40 руб.
Арт. 7030977

Другие производители

 Powerex
PowerexИсточники бесперебойного питания Powerex позволяют надежно защитить электронные устройства от проблем с электропитанием и даже обеспечить их работу при пропадании напряжения на длительное время.
 EUROSTART
EUROSTARTEUROSTART - отечественный производитель автомобильных аккумуляторов
 Tornado Plus
Tornado Plus