Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

MOONY

MOONY

MOONY

Другие производители

 4BABY
4BABY4BABY- бренд, который особо будет интересен молодым мамочкам, которые желаю своему ребенку только хорошего. А все потому что этот бренд один из самых популярных польских марок товаров для детей. Коляски, бустеры, детские кресла для автомобиля и стулья для кормления – все это продается под брендом 4BABY.
 SINGER
SINGERСегодня мы поговорим о знаменитейшем производителе швейных машин – компании Singer. Уже более 160 лет компания гордо носит имя создателя и изобретателя современной швейной машинки – Исаака Меррита Зингера. Этот бренд известен хозяйкам по всему миру. Иметь дома швейную машинку Зингер некогда мечтали наши бабушки и мамы. Кто-то мог позволить себе ее приобретение, кто-то нет. Но мечтать о них могли себе позволить все. Сегодня Singer вполне может позволить себе каждая женщина. Итак, Singer.
 Leef
LeefИнтересуетесь флеш-памятью? Изучаете производителей, дабы не ошибиться в выборе? Прекрасно Вас понимаем. А посему и хотим рассказать Вам подробнее о компании Leef. Столь яркое название уже само по себе привлекает внимание. Но это лишь оболочка, так сказать. Что скрывается за этим именем? Какие продукты производит Leef и чем они выгодно отличаются от аналогов конкурирующих фирм, вот об этом мы и поговорим сейчас.