Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Morel

MorelMorel - производитель высококачественных динамиков

Фирма Morel была создана Меиром Мордехаем в Израиле в 1975 году и с момента своего основания зарекомендовала себя как надежный производитель высококачественных акустических систем. Первая продукция компании - автомобильные динамики.

Благодаря постоянным разработкам в сфере R&D,компания выпустила первые в мире двойные неодимовые, гибридные и ферритовые магнитные системы, предложив использовать крупные внешние звуковые катушки в производстве динамиков, что существенно повысило  качество звучания.

О высоком качестве продукции свидетельствует установка динамиков Morel в самых дорогих автомобилях (Pagani). С недавнего времени компания начала производство сабвуферов и  Hi-Fi.

Товары производителя Morel

Другие производители

 viatti
viattiШины среднего ценового сегмента Viatti созданы в Европе в соответствии с международными стандартами качества. Новый бренд объединил в себе превосходные степени безопасности и комфорта. Продукция Viatti успешно прошла многочисленные тесты и добилась самых высоких экспертных оценок.
 Mustek
MustekЗа плечами компании Mustek – 25-летний опыт работы. Этой компании принадлежит разработка первого ручного сканера для ПК. На сегодняшний день Mustek – один из ведущих производителей сканеров. Продукты компании получили широкое распространение среди компьютерных пользователей по всему миру. Но только лишь сканерами ассортимент продукции компании, конечно же, не ограничивается…
 Siemens
SiemensSiemens – компания с мировым именем, которая за годы своего существования производила самую различную продукцию, обслуживая такие отрасли мировой индустрии как автомобилестроение, кораблестроение и самолетостроение, а также производила медицинское оборудование, компьютеры и даже подводные лодки. Однако же одним из приоритетных направлений деятельности компании всегда было производство бытовой техники. В настоящее время Siemens продолжает сохранять лидирующие позиции на этом рынке.