Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → President Electronics

President Electronics

President ElectronicsPresident Electronics - производитель автомобильных радиостанций

Основанная в 1978 году во Франции (в городе Баларюк-ле-Бэн), компания President Electronics вот уже много лет является гарантом высокого качества радиостанций гражданского диапазона.

Автомобильные радиостанции President Electronics объединяют миллионы водителей по всему миру. Скорость, качество и автономность передачи информации принесли компании широкую известность и международное признание.

Компания President Electronics, благодаря широкой сети филиалов и представительств по всему миру, стабильно поставляет свою продукцию на мировой рынок, предлагая своим клиентов не только высококачественные радиостанции, но и автомобильные антенны и различные аксессуары.

Продукция President Electronics известна на белорусском рынке с 2011 года.  

Другие производители

 Nala Cruiser
Nala CruiserПроизводитель сумок для ноутбуков.
 CAMRY
CAMRYТорговая марка, под которой выпускаются кухонные весы.
 Func
FuncИгры… Кто их не любит? И, может быть, взрослые любят их даже больше чем дети, ведь для них это светлое и беззаботное прошлое. А если и настоящее, то, как правило, редко позволительная роскошь. Компания Func поставила перед собой цель – исправить в сознании взрослых людей этот расхожий стереотип. Команда Func не просто верит, что в каждом взрослом живет ребенок, она это утверждает! С помощью собственной продукции Func предлагает каждому желающему (из взрослых) и всем тем, кто еще не перешагнул границы безмятежной страны под названием Детство, ощутить весь спектр эмоций, которые способны подарить человеку игры. Итак, Func…