Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Garden4you

Garden4youGarden4you - известный производитель товаров для отдыха

Эстонская компания Garden4you выпускает высококачественные и надежные батуты и аксессуары к ним, гамаки, шезлонгизонты, тенты и садовую мебель

Другие производители

 Nine Eagles
Nine EaglesКомпания Nine Eagles – один из ведущих мировых производителей радиоуправляемых моделей. В области авиамоделизма Nine Eagles – признанный авторитет. Компания осуществляет свою деятельность на протяжении более чем двух десятков лет. И на сегодняшний день Nine Eagles создает свои радиоуправляемые модели, обращаясь к последним достижениям в области высоких технологий.
 Corel
CorelЕсли речь заходит о революции в индустрии графического дизайна, первым делом на ум приходит компания Corel. Программное обеспечение этой компании отмечено множеством престижных наград. Так что если Вас интересует графическое или офисное программное обеспечение – Вы по адресу!
 Mio Technology
Mio TechnologyСегодня даже самые скромные, с точки зрения функционала, смартфоны оснащаются приемниками GPS. С тем, что современному автолюбителю грешно жаловаться на производителей автомобильной цифровой техники, спорить никто не станет. Действительно, на сегодняшний день автолюбители могут быть обеспечены всем, чем только пожелают. Если пожелают! Сегодня дорога, даже очень длинная, перестала быть унылым и монотонным занятием. Широчайшая гамма автомобильных девайсов скрасит время в пути и обеспечит комфорт и удобство в дороге. Сегодня мы бы хотели поговорить не иначе как о производителе навигационных устройств, телефонов с GPS-функциями и наладонников.