Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Призрак

Призрак

ПризракПризрак - производитель современных охранных комплексов для автомобилей

Противоугонные системы "Призрак"  отличаются максимально высоким уровнем защиты автомобиля и простым управлением. Автосигнализации "Призрак" оснащены GSM-системой, которая в любое время сможет определить местонахождение автомобиля и передать ему команды с помощью телефона. Компания предоставляет гарантию на бесперебойную работу охранных систем сроком до трех лет. 

Другие производители

 ARM MEDIA
ARM MEDIAНачало деятельности компании ARM MEDIA датируется 1997 годом. Вот уже 16 лет ARM MEDIA разрабатывает, производит и поставляет на рынок кронштейны для самой разной бытовой техники. А посему если Вам необходимы оные, предлагаем Вам исчерпывающую информацию об одном из самых известных производителей кронштейнов.
 TopTrust
TopTrust
 ABBYY
ABBYYЕсли речь заходит о программном обеспечении, то эту компанию никак нельзя обойти вниманием. ABBYY появилась на свет благодаря Давиду Яну. Будучи студентом МФТИ Давиду случилось сдавать зачет по французскому языку. Тут-то его голову и посетила светлая мысль, перевернувшая с ног на голову всю его дальнейшую жизнь. Что за мысль, спросите Вы. Давид подумал о том, что неплохо было бы составить электронный словарь. Три месяца Давид совместно с программистом Александром Москалевым усердно трудились над разработкой программного обеспечения к этому словарю. Речь идет о знаменитом словаре Lingvo.