Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Golla

GollaGolla - финский производитель высококачественных сумок и чехлов для ноутбуков и фотоаппаратов

Основанная в 1994 году, компания Golla быстро завоевала признание и огромную популярность на рынке аксессуаров для техники.

Golla предлагает широкий выбор ярких стильных чехлов и сумок с оригинальным рисунком.

Профессиональный коллектив компании постоянно модернизирует модельные ряды сумок и чехлов, создавая все более оригинальные и эффектные аксессуары для цифровой техники.

Продукция Golla  - это уникальное сочетание тенденций высокой моды и практичности повседневного стиля. 

Другие производители

 Triton
TritonМебель для ванных комнат – это особое направление в мебели, которое требует более серьезного подхода в проектировании и производстве, в отличие от многих мебельных направлений. Это обусловлено несколькими факторами: более сложные условия эксплуатации, ограниченное пространство эксплуатации, безопасность использования электросветовых приборов в условиях повышенной влажности
 Гавриш
семена
 Белоснежка
БелоснежкаНе торопитесь говорить категорическое «Нет» «советским» компаниям, потому что иногда встречаются вполне сносные экземпляры. Например, ростовская компания (РФ) ЗАО "ЛЕБЕДИНСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ" предлагает несколько линеек бытовой техники, один из которых «Белоснежка» - стиральные машины, которые придутся по душе и по карману тем, кто пока стеснен условиями быта. Прочтите о характеристиках поподробнее и не торопитесь отказываться от покупки, лишь потому, что продукт отечественного производителя.