Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Colorika

ColorikaColorika - известный бренд высококачественных красок и эмалей.

Colorika – бренд масляных красок и алкидных эмалей Смоленского Лакокрасочного Завода (СЛКЗ).

Широкая цветовая гамма, быстрое и легкое окрашивание любых поверхностей, ускоренное время высыхания продукции  Colorika делают ее весьма популярной на рынке лакокрасочных материалов. 

Товары производителя Colorika

Другие производители

 PROFIX
PROFIXПольский производитель строительного инструмента, специализирующийся на производстве слесарного, столярного, малярного, измерительного и автомобильного инструмента.
 Alligator
AlligatorАвтосигнализации Alligator - это надежные охранные системы от компании Saturn High-Tech, которая производит как бюджетные модели, так и элитные системы с двусторонней связью BILARM.
 CISCO
CISCOСегодня мы бы хотели обратить Ваше внимание на одного из лидеров рынка сетевых технологий – компанию Cisco. Общение – важнейший атрибут социума. Трудно представить себе общество, в котором бы люди не контактировали между собой. А посему у компаний, которые, так или иначе, имеют отношение к налаживанию связи между людьми, всегда будет «хлеб». Другое дело, что не всем из этих компаний потребитель захочет довериться и проголосовать рублем за его продукты. Доверять лидерам – вполне разумно. Лидер – значит, однозначно, профессионал своего дела. Именно о таком профессионале и пойдет далее речь.