Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Бытовая техника
Техника для дома
Малая техника для кухни
↑  Вверх  ↑
Главная → Бытовая техника → Бигуди, электробигуди → Бигуди, электробигуди в рассрочку

Бигуди, электробигуди в рассрочку

Посмотреть все бигуди, электробигуди на сайте

На товары в этом разделе мы можем предоставить Вам рассрочку на выгодных условиях - без первого взноса и с возможностью досрочного погашения. Получить дополнительную информацию, консультацию, сделать заказ можно прямо на сайте или у нашей службы поддержки клиентов – звоните по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона, заказывайте обратный звонок, пишите нам в ВК и мы ответим на все ваши вопросы.
Сортировать по:
цене
популярности
названию
К сожалению, в данной категории нет товаров на данный момент.
Статьи по теме
Рекомендуем всем красоткам: накручиваем волосы на бигуди правильноРекомендуем всем красоткам: накручиваем волосы на бигуди правильно
Прошли те времена, когда женщина в бигуди считалась старой девой и злыдней, это все пережитки прошлого. Сейчас многие дамы любят озорные завитушки, глянцевые локоны и милые «пружинки». Эти прически можно сделать с помощью бигуди. Однако большинство барышень боится покупать целый набор, думая, что он «сваляется и запылится», то есть не будет нужным и совсем не пригодится, лишь потому, что современные девушки не совсем умеют правильно выбирать бигуди для соответственных причесок. В этой статье мы поможем разобраться, ведь все достаточно просто. Кстати, с помощью старых добрых бигуди можно самостоятельно сделать прическу даже для самого важного дня в вашей жизни – собственной свадьбы.
18.03.2015 в 15:29Просмотров: 16679Все статьи
Локоны, кудряшки, завитки: выбираем бигудиЛоконы, кудряшки, завитки: выбираем бигуди
Этими необычными и полезными предметами пользуются многие девушки, хотя, тем не менее, советы по выбору и применению бигуди от профессионалов не помешают.
22.05.2015 в 12:40Просмотров: 8246Все статьи
Домашняя завивка по всем правилам: выбираем бигудиДомашняя завивка по всем правилам: выбираем бигуди
Чтобы кудри и локоны выглядели красивыми и держались долго, предлагаем дамам не изощряться долго, а заглянуть на сайт нашего интернет-магазина E-Mogilevи оценить коллекцию бигуди, которые мы там предлагаем. Запомните, что пользоваться бигуди лучше с пенкой и феном (только не горячим), а также накручивать чуть влажные волосы, не сухие. Вот, в общем-то, и все. Главное – выбрать бигуди.
12.10.2015 в 01:40Просмотров: 6196Все статьи