Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Спортивные товары
Спортивное питание
↑  Вверх  ↑
Главная → Спортивные товары → Велосипеды → Велосипеды в рассрочку

Велосипеды в рассрочку

Выбрать произвоидтеля 

Посмотреть все велосипеды на сайте

На товары в этом разделе мы можем предоставить Вам рассрочку на выгодных условиях - без первого взноса и с возможностью досрочного погашения. Получить дополнительную информацию, консультацию, сделать заказ можно прямо на сайте или у нашей службы поддержки клиентов – звоните по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона, заказывайте обратный звонок, пишите нам в ВК и мы ответим на все ваши вопросы.
Сортировать по:
цене
популярности
названию
К сожалению, в данной категории нет товаров на данный момент.
Похожие товары из категории Велосипеды
Статьи по теме
В России проходит акция: «На работу на велосипеде»В России проходит акция: «На работу на велосипеде»
А почему бы и нам не взять на вооружение такой отличный способ борьбы с депрессией и профилактики здорового образа жизни, а также беспокойства за экологию? В летний сезон вполне себе можно не задыхаться в душном общественном транспорте и не тратиться на бензин, а просто прокатиться на велосипеде с экономией и пользой. Вы даже себе не представляете, как природа, окружающая среда вокруг вас сможет «вздохнуть полной грудью» даже от отсутствия на автомагистрали всего одного автомобиля.
14.05.2015 в 18:32Просмотров: 6488Все статьи
И вновь пару слов о велосипедах…И вновь пару слов о велосипедах…
Мы не перестанем рассказывать вам о них, а все, потому что сезон в самом разгаре, и сейчас самое время взять хороший велосипед и прокатиться. Кстати, любители «погонять» на велике, а также поклонники современных гаджетов могут ликовать – эти изобретения образовывают теперь могут служить вам вместе. Больше – в статье.
15.06.2015 в 23:09Просмотров: 5920Все статьи
Осень – самое время погонять на велике: «умный» велосипед QiCycleОсень – самое время погонять на велике: «умный» велосипед QiCycle
«Умный» велосипед QiCycle – это отличное средство передвижение, причем, новое и современное. Как и все инновационные устройства, он может синхронизироваться с мобильными приложениями, правда, стоит дорого. Хотя, обо всем по порядку.
08.09.2016 в 19:53Просмотров: 4864Все статьи