Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
↑  Вверх  ↑
Главная → Сантехника → Унитазы → Унитазы в рассрочку

Унитазы в рассрочку

Выбрать произвоидтеля 

Посмотреть все унитазы на сайте

На товары в этом разделе мы можем предоставить Вам рассрочку на выгодных условиях - без первого взноса и с возможностью досрочного погашения. Получить дополнительную информацию, консультацию, сделать заказ можно прямо на сайте или у нашей службы поддержки клиентов – звоните по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона, заказывайте обратный звонок, пишите нам в ВК и мы ответим на все ваши вопросы.
Сортировать по:
цене
популярности
названию
К сожалению, в данной категории нет товаров на данный момент.
Похожие товары из категории Унитазы
Статьи по теме
Сантехника: самые дорогие унитазы мираСантехника: самые дорогие унитазы мира
Почему-то по санузлу можно судить о всей хозяйской квартире. Об этом даже есть выражение – «золотой унитаз». Так говорят о безусловно богатых людях. И не зря, кстати. Почему бы не приобрести себе дорогой унитаз, если на это есть средства. Ведь человек проводит в туалете немалую часть времени – всего около 92 дней. Кстати, когда говорят о цифровом прогрессе человечества, то фантазируют, что именно унитаз можно также оцифровать и это будет именно самое высокое достижение прогресса. В этой статье мы расскажем о некоторых баснословно дорогих унитазах – представляем вам подборку самых дорогих и навороченных унитазов в мире. Такая казалось бы щепетильная тема превращается в искусство, если выбрать правильный и подходящий именно вам унитаз.
24.11.2015 в 02:17Просмотров: 12331Все статьи
4 отличных варианта планирования санузла в хрущевке4 отличных варианта планирования санузла в хрущевке
Все мы не понаслышке знаем, что такое хрущевка. Многие из нас провели в квартирах планировки 60-х годов все свое детство и большую часть жизни, а многие вообще живут в «42 квадрата» до сих пор. Эти советы по планировке ванной/туалета (в хрущевке они совмещены) предназначены именно для жителей таких квартир.
18.07.2016 в 20:38Просмотров: 7024Все статьи