Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
↑  Вверх  ↑
Главная → Аудио-видео техника → Портативные зарядные устройства, PowerBank → Портативные зарядные устройства, PowerBank в рассрочку

Портативные зарядные устройства, PowerBank в рассрочку

Выбрать произвоидтеля 

Посмотреть все портативные зарядные устройства, powerbank на сайте

На товары в этом разделе мы можем предоставить Вам рассрочку на выгодных условиях - без первого взноса и с возможностью досрочного погашения. Получить дополнительную информацию, консультацию, сделать заказ можно прямо на сайте или у нашей службы поддержки клиентов – звоните по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона, заказывайте обратный звонок, пишите нам в ВК и мы ответим на все ваши вопросы.
Сортировать по:
цене
популярности
названию
К сожалению, в данной категории нет товаров на данный момент.
Похожие товары из категории Портативные зарядные устройства, PowerBank
Romoss Power Bank PEA60 60000mAh
204.40 руб.
Арт. 4764551
Статьи по теме
Удобная «штуковина» - портативная зарядкаУдобная «штуковина» - портативная зарядка
Всегда хорошо, когда под рукой есть зарядное устройство, ведь без телефона невозможно представить жизнь современного человека. А когда он «садится», это просто катастрофа. Именно поэтому и было разработано портативное зарядное устройство, которое может помочь ожить вашему телефону в любую минуту. И, естественно, что, как и любой гаджет, портативная зарядка постоянно обновляет модельный ряд за счет новых разработок.
19.01.2016 в 01:02Просмотров: 5803Все статьи
Туристический сезон открыт: комплект для «выживания» в походе на 72 часаТуристический сезон открыт: комплект для «выживания» в походе на 72 часа
Итак, собираемся в поход. Если вы предполагаете идти в лес на долгое время, тем более, с ночевкой, вам стоит позаботиться о том, чтобы вы или ваши спутники не заблудились. На крайний случай, у каждого члена тургруппы должен быть с собой минимальный комплект предметов, которые рассчитаны на 72 часа. Почему именно 72? Обычно в поход идут на выходные – двое суток, а если кто-то заблудился, то помощь приспевает обычно именно к такому времени. Совершенно не совпадением является то, что все необходимое для турпохода, вы сможете найти на сайте нашего интернет-гипермаркета E-Mogilev. Важно, что в статье могут быть упомянуты не все предметы, которые необходимы именно вам. Но вы, тем не менее, можете поискать их нашем сайте. Широчайший выбор товаров для отдыха, туризма, досуга позволит выбрать то, что нужно именно вам, а качество вещей, заказанных на сайте, вас приятно удивит.
08.04.2015 в 19:45Просмотров: 10218Все статьи
Powerbank, или портативное зарядное устройство (ПЗУ)Powerbank, или портативное зарядное устройство (ПЗУ)
Power bank (портативное зарядное устройство) – это устройство, хранящее энергию и способное зарядить или подпитать гаджет в условиях отсутствия розетки. Почему этот девайс необходим каждому пользователю телефона и на какие критерии нужно опираться при его выборе? Ответы на данные вопросы Вы отыщете в этой статье.
28.10.2019 в 16:51Просмотров: 1892Все статьи