Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители

Производители

Страницы:  1  2  3 ... 59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71 
 XFX
XFXXFX является одним из подразделений PINE Technology – крупного разработчика и производителя системных плат, видеокарт и различных мультимедийных продуктов. Причиной создания компании XFX послужило стремление PINE Technology вплотную заняться производством видеокарт высокого уровня: эксклюзивных «быстрых» моделей. В настоящее время компания XFX, имея прямой доступ к ресурсам PINE Technology, создает достойные компоненты, которые в сочетании с непревзойденной мощью чипсетов NVIDIA превращаются в замечательную линейку видеокарт.
 Xiaomi
XiaomiXiaomi Tech — стремительно развивающаяся компания, производящая портативные электронные устройства и «разумную» бытовую технику. За последние годы компания почти полностью захватила восточный и европейский рынок технологий.
 XIGMATEK
XIGMATEKЭта компания-производитель компьютерной периферии родом из Тайваня. История Xigmatek началась в 2005 году. Об этой молодой, но уже известной в мире компьютерных корпусов компании мы и поведем сейчас речь. Подыскиваете корпус для своего ПК? Кто знает, может, логотип именно этого бренда будет красоваться на корпусе Вашего компьютерного друга. А посему предлагаем Вам ознакомиться с информацией о компании Xigmatek.
 Xilence
XilenceНемецко-китайской компании Xilence нет еще и десяти лет, а она уже успела стать профессионалом в области систем охлаждения и снижения шума ПК и ноутбуков. Получив международное признание, Xilence продолжает двигаться вперед и не останавливается на достигнутом.
 Xootr
В модельном ряде Xootr имеется самокаты, выдерживающие 118 и 136 кг.
 XtremeMac
XtremeMac — американская компания, которая разрабатывает чехлы, зарядники и аудиоаксессуары для устройств Apple. Компания была основана в 2001 году, прямо в преддверии выхода первого iPod, и стала одной из первых компаний, кто стал выпускать аксессуары для устройств Apple. Сегодня XtremeMac является частью Imation Corp. Продукция этого бренда не только защищает, заряжает и играет музыку, но и является идеальным дополнением для стильных и лаконичных девайсов популярного производителя.
 Y-SCOO
Y-SCOO
 Yamaha
YamahaЗнаменитый японский концерн Yamaha известнен на весь мир своими музыкальными инструментами, акустическими системами, звуковым оборудованием и многими другими продуктами. Пожалуй, нет сегодня того, кто ни разу о нем ничего не слышал. Популярность Yamaha – это вершина славы, к которой стремиться каждый производитель. Но достичь таких высот удается единицам.
 Yanome
YanomeБренд, под которым выпускается линейка швейных машинок.
 YATO
YATOYATO - надежный производитель электроинструмента и ручного инструмента
 Yealink
YealinkКомпания Yealink – профессиональный разработчик и производитель IP телефонов
 YIHUA
YIHUA
 YIWU
YIWU
 YIXING
YIXINGТорговая марка, под которой выпускается широкий спектр ламинаторов.
 Yokohama
YokohamaYokohama Rubber Co., Ltd. — японская компания, производитель шин, труб и РВД. Компания основана в 1917 году.
 YongNuo
YongNuoЗанимаясь производством и разработкой профессионального фотооборудования, компания Yongnuo придает первостепенное значение постоянному улучшению качества своих товаров и их последующей продаже. Мы открыли своё дело более десяти лет назад, и всё это время мы предлагаем нашим клиентам исключительно высококачественное фотооборудование, включая портативные вспышки, TTL-кабели дистанционного управления, трансмиттеры, светодиодный свет, пульты дистанционного управления с возможностью просмотра изображения с камеры, радиосинхронизаторы, блоки питания и прочие необходимые фотографам принадлежности.
 Yoomi
Yoomi
 Yuasa
YuasaYUASA CORPORATION – один из ведущих игроков на мировом рынке свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. Три десятка лет компания YUASA отдала производству необслуживаемых (герметизированных) свинцово-кислотных аккумуляторных батарей с регулирующим клапаном… Итак, YUASA.
 Yukon
YukonШирокая номенклатура дневных и ночных оптических и оптико-электронных приборов для исследователей, охотников, рыболовов и любителей природы. Приборы марки Yukon отличает высокая практичность и простота использования.
 Yunde
YundeYunde
 Yunli
Yunli
 ZAGG
ZAGGПроизводитель защитных пленок для мобильных устройств.
 ZALA
ZALAZala - отечественный бренд влажных и чистящих салфеток
 Zalman
ZalmanЮжнокорейская компания Zalman занимает лидирующие позиции на рынке систем охлаждения ПК. И это неудивительно, ведь Zalman производит абсолютно бесшумную продукцию и обладает множеством патентов в этой области. Именно эта компания познакомила потребителей с концепцией «бесшумной вычислительной системы». «Тихие» системы охлаждения оказались, как говорится, в нужное время и в нужном месте. Обратим ваше внимание, что производитель позиционирует свои системы охлаждения как высокопроизводительные и ультра-тихие.
 Zanussi
ZanussiПродолжаем знакомиться с лидерами современного рынка бытовой техники. И сегодня мы отправляемся в Италию, на родину компании Zanussi. Этот итальянский бренд некогда сумел покорить сердца европейских хозяек. И надо сказать, что и сегодня доверие к нему европейских потребителей с каждым днем только растет. Бренд Zanussi – собственность концерна Electrolux. Давайте же поговорим подробнее о производителе надежной бытовой техники, которая призвана сделать Вашу жизнь беззаботной.
 Zap
ZapZap - торговая марка автомобильных аккумуляторов
 Zavio
ZavioКомпания Zavio специализируется на производстве высококачественных IP-камер и систем видеонаблюдения.
 Zebra
ZebraКомпания Zebra ведет свою историю с 1969 года. При рождении названа она была «Data Specialties Incorporated». Смена названия произошла спустя 13 лет с момента основания компании. В 1982 году «Data Specialties Incorporated», специализировавшаяся на производстве электромеханической техники, изменяет свой профиль деятельности. Со временем меняется и название. С 1986 года компанию именуют Zebra Technologies.
 Zeidan
Zeidan
 Zelmer
ZelmerЭта компания-производитель родом из Польши. Своей специализацией компания избрала производство мелкой бытовой техники. Этого курса компания придерживается и по сей день. Вот уже более шести десятков лет Zelmer поставляет свои решения на рынок, стараясь удовлетворить спрос на мелкую бытовую технику разных категорий покупателей. В настоящее время Zelmer экспортирует свою технику в 27 стран мира.
Страницы:  1  2  3 ... 59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71