Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

L'Oreal

Вот уже больше века L’Oréal проводит исследования и совершает открытия в сфере красоты. Небольшая компания, основанная Эженом Шуэллером в 1909 году, стала ведущей косметической группой в мире. За это время состоялось немало грандиозных запусков новых продуктов, приобретений, открытий новых филиалов. Оживите в памяти лучшие моменты из истории бренда L’Oréal.

Не существует единого типа красоты. Она формируется разными национальностями, ожиданиями и желаниями, отражающими присущее миру разнообразие. В XXI веке группа L'Oréal, которой принадлежит множество знаменитых международных марок, включает принцип разнообразия в свой глобальный план развития. Начиная с 2006 года, под руководством президента Линдсея Оуэн-Джонса и генерального директора Жан-Поля Агона, группа продолжает совершать новые приобретения, удовлетворяя разнообразные потребности людей в отношении косметических средств, и реализует новые социально-ответственные проекты с целью устойчивого развития на всеобщее благо.

Другие производители

 Fullmark
FullmarkFullmark - ведущий производитель расходных материалов для принтеров
 S-Line
Производство цифровых приборов марки S-Line расположено на юге Китая, в небольшом городе с населением около миллиона человек, недалеко от города Сямынь. Близкое расположение к острову Тайвань даёт сильный импульс к развитию экономики. Завод построен на тайваньские инвестиции и ориентирован на американский, европейский и внутренний рынок. На сегодняшний день на заводе трудится более 1500 рабочих, имеется своё Конструкторское Бюро (30 человек). Завод выполняет полный производственный цикл, от изготовления корпусов до конечной сборки, что позволяет контролировать качество на всех этапах производства. Все приборы проходят юстировку и тестирование перед отправкой к заказчику. Качество продукции подтверждается международными сертификатами.
 Doxa
DoxaDOXA — одна из старейших и известных фирм по производству часов, которые отличаются классическим дизайном, множеством необходимых функций, качеством материалов и красотой форм.