Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Baseus

Baseus — это бренд цифровых аксессуаров 3C, принадлежащий Shenzhen Times Innovation Technology Co., Ltd., объединяющий исследования и разработки, дизайн, производство и продажи, который был основан в 2009 году.

Компания всегда идет в ногу со временем, предлагая потребителям только современные аксессуары и гаджеты.Продукты в стиле Baseus уникальны, обладают новейшими технологиями, экологически чистыми материалами и модными элементами. Увеличиваются не только Интернет продажи, но и магазины оффшорных магазинов торговой марки находятся в интенсивном развитии. В ноябре 2017 года Baseus продала продукцию более чем в 180 странах и имела 600 магазинов по всему миру

Товары производителя Baseus

Другие производители

 Energizer
EnergizerКомпания Energizer родом из Америки. Особое внимание в портфеле решений Energizer привлекает к себе внешний литий-полимерный аккумулятор Energy to Go. Это универсальное решение позволяет заряжать самые разные устройства - от MP3 плееров до планшетов. Популярные зарядные изготавливаются на заводе корпорации XPAL Power, который распложен на Тайване.
 SvetoCopy
SvetoCopyБумага SvetoCopy производится компанией International Paper.
 DELLA
DELLAТорговая марка DELLA является одним из брендов европейского мультибрендового концерна SANITEC CORPORATION.