Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Hammer

Эта немецкая компания занимается выпуском широкого ассортимента инструмента для бытовых нужд. Вся продукция сертифицирована.

Полное название марки «Хаммер» — «Hammer Werkzeug GmbH». Эта немецкая компания занимается выпуском широкого ассортимента инструмента для бытовых нужд. Вся продукция сертифицирована. Только в России находится почти 120 сервисных центров для ее обслуживания и ремонта.  Модельный ряд представлен наиболее востребованными на рынке ручными инструментами, среди них: перфораторы, дрели, лобзики, шуруповерты, фрезеры, бензопилы. Инструмент предназначен для работы с бетоном, металлом, деревом и другими материалами. 

Товары производителя Hammer

Дрель Hammer UDD710D
125.90 руб.
Арт. 3874865

Другие производители

 KidzzFarm
KidzzFarm
 Kingston
KingstonОчень высок процент вероятности, что флешка, которой Вы повседневно пользуетесь, носит на себе название Kingston. А если это и не так, то уж название Вы точно слышали. В противном случае, мы осмелимся утверждать, что Вы не очень следите за развитием рынка компьютерных технологий. Это известный по всему миру бренд, который принадлежит частной американской многонациональной корпорации Kingston Technology Company, которая специализируется на создании, разработке, производстве и продаже флеш-памяти и комплектующих, связанных с памятью.
 DMB
Картографическое издательство DMB ведет свою историю с 1991 года. За эти годы компания стала одним из крупнейших предприятий в России по производству и оптовым продажам глобусов, карт и атласов.