Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

McCulloch

McCullochMcCulloch предлагает полный ассортимент бензоинструментов, таких как бензопилы, травокосилки, триммеры, газонокосилки и садовые тракторы. Они наделены особой мощностью – с ними любая работа будет Вам по плечу.

McCulloch обладает огромным опытом в разработке и производстве мощных и надежных инструментов. Первая веха в истории относится к 1949 году, когда мы представили миру первую американскую бензопилу для одного оператора. В течение нескольких десятилетий мы работали только с профессиональными вальщиками. В 1970-х годах мы начали разрабатывать и производить садовую технику для частных пользователей.

Другие производители

 Casio
CasioУверены, что Вы не впервые слышите об этом японском производителе. Корпорация Casio, специализирующаяся на производстве широкого спектра электронных устройств, начала свой путь к славе в 1946 году в городе Токио. Потребителям компания знакома, прежде всего, как производитель аудио оборудования. Однако же продуктовый портфель бренда намного разнообразнее и включает в себя многие другие продукты.
 Qcyber
QcyberQcyber - производитель мегафункциональных и стильных аксессуаров для киберспорта
 GoodYear
GoodYearКомпания выпускает шины для автомобилей, самолётов, других транспортных средств, а также резиновые изделия. Качество – производство США. Мы много рассказывали вам о приобретении шин, и так как в последнее время их нужно покупать каждый сезон, то это становится просто необходимостью. Покупка шин проходит гораздо легче, если вы хоть немного понимаете, что же именно нужно вам, если хоть малейшее понятие имеете, о том, как они сделаны и что влияет на их производительность. Компания Goodyear готова предложить вам полную информацию, которая поможет вам в выборе шин. В компании все открыто: вы можете проследить весь процесс, от момента производства шин, покрышек до их доставки в наши края.