Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Термия

ТермияЧастное акционерное общество "ВИННИЦКИЙ ЗАВОД "МАЯК" - одно из ведущих промышленных предприятий Украины. Гармонично соединив традиции оборонного комплекса и передовых технологий ведущих мировых производителей, более 25 лет специализируется на производстве электрообогревательных приборов и оборудования для систем отопления как под собственной торговой маркой "Термія", так и под более десяти ТМ партнеров.

Сегодня предприятие динамично развивается, осуществляет переоснащение и модернизацию производства, осваивает новые технологии. Постоянно расширяется номенклатура изготавливаемых изделий, осуществляется запуск новых видов продукции. Предприятие имеет мощный инженерно-технический потенциал, исследовательскую лабораторию и зарекомендовало себя как производитель с отличным соотношением "цена-качество". 

 Вся производимая продукция проходит многоуровневую систему контроля и испытаний, серцифицирована на соотвествие стандартам безопасности в Украине, странах СНГ и Евросоюзе. Вся продукция соотвествует требованиям Технических регламентов.

 Как солидное и постоянно растущее предприятие частное акционерное общество "ВИННИЦКИЙ ЗАВОД "МАЯК"" рассмотрит предложения по расширению рынков сбыта продукции на основе взаимовыгодного сотрудничества. 

Другие производители

 FIESTA
FIESTA
 Swirl
SwirlДом, в котором нет уюта, печальное зрелище. В доме должны царить комфорт, уют и чистота – иначе какой в нем смысл? И сегодня мы поведем речь о компании, которая помогает своим клиентам следить за чистотой в доме. И делает она это уже на протяжении четверти века. Позвольте представить – Swirl.
 Condtrol
CondtrolКомпания CONDTROL – это научно-исследовательский центр, работающий над инновационными решениями в области лазерных измерительных технологий и неразрушающего контроля физических свойств материалов.