Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Geberit

GeberitГруппа Geberit является лидером европейского рынка в области сантехники. С 1874 года предприятие является пионером своей отрасли и постоянно создает новые тенденции благодаря инновационным системным решениям.

Geberit - транснациональная компания, представительства действуют в 41 стране мира.Основная доля оборотного капитала создается на главных европейских рынках, обладающих большим потенциалом роста, в Центральной и Восточной Европе, Франции, Великобритании, Скандинавских странах, а также в Северной Америке, Китае, Индии и Юго-Восточной Азии. На рынках в Азии и Северной Америке Geberit предлагает продукцию, которая соответствует региональным особенностям спроса. Поэтому в Шанхае (Китай) и Чикаго (США) существуют местные специализированные центры. Наша компания имеет 17 производственных предприятий в 8 различных странах. Главные производственные предприятия находятся в Швейцарии, Германии и Австрии.

Товары производителя Geberit

Сифон Geberit 150.525.21.6
255.20 руб.
Арт. 5890338

Другие производители

 Eurika
EurikaБренд, под которым выпускается линейка климатической техники.
 Frame
FrameПроизводитель салфеток и чистящих средств для техники и оптики.
 CERTECH
CERTECHПродукты компании PTH «CERTECH» (Польша) на зоологическом рынке добились высокого положения и удовлетворение потребителей. Постоянно улучшаемое качество, ассортимента, сервиса и максимальное территориальное присутствие продукции