Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Instrumax

InstrumaxADA Instruments была основана в 2008 году в качестве торговой марки для измерения, диагностики и другого оборудования для строительства, геодезии и диагностики.

Новый бренд представляет профессиональное оборудование, которое разрабатывается и производится в Европе и Азии. Компания гордится своей многонациональной марки. Это позволяет использовать опыт, преимущества и ресурсы из всех частей мира, чтобы предложить самое современное оборудование. 

У нас есть сильная команда настоящих профессионалов в области инженерного дела, производства и продаж. ADA Instruments пришел на долгосрочную работу. 

Торговая марка и Миссия 

ADA означает «Дополнительная точность». Этот логотип используется в производстве всех инструментов, которые вы используете в своей работе. 

Все клиенты ищут инструменты самого лучшего качества с лучшими характеристиками. Каждая операция начинается с измерений. Точность зависит от используемого оборудования. Именно поэтому мы предлагаем вам инструменты, которые формируют основу измерений (Measurment Foundation).

Товары производителя Instrumax

Другие производители

 HEAD & SHOULDERS
HEAD & SHOULDERSHEAD & SHOULDERS - всемирно известный бренд средств по уходу за волосами
 Бюрократ
БюрократКомпания Бюрократ осуществляет свою деятельность с 2000-го года. Сегодня под торговой маркой Бюрократ выпускается широчайший спектр продукции. Но об этом – чуть позже. А вот в начале нового тысячелетия бренд Бюрократ вышел на рынок с папками и файлами из полипропилена. На тот момент офисные товары производства Бюрократ получили уже достаточно широкое распространение, а сама компания являлась одним из ведущих игроков на российском рынке офисных товаров…
 BEMKO
BEMKOКомпания BEMKO производит высококачественные источники света, светильники и автоматические выключатели