Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

RECXON

RECXONRECXON – бренд автоэлектроники, который появился на Российском рынке в 2012 году, задачей которого было предложить Российским автолюбителям устройства высочайшего качества и с максимальным функционалом с учетом специфики Российской эксплуатации.

Для решения этих задач, были отобраны ведущие ОЕМ производители видеорегистраторов и автотоваров в Тайване и Китайском Шеньжене, где сосредоточено огромное количество производителей электроники с мировыми именами. Для производственных площадок наши специалисты подготовили массу технических заданий в отношении доработки ПО и железа, чтобы на выходе получился именно тот, правильный продукт, который требуется именно Российскому потребителю, а не то, что дают многие продавцы и «якобы» производители китайских однотипных устройств.

Время показало, что усилия, направленные на достижение требуемых задач не пропали даром, наши товары пользуются стабильно хорошим спросом среди покупателей, которые ищут себе немного больше, чем просто видеорегистратор, и получают то, что им нужно. Видеорегистраторы под маркой RECXON продаются в более чем 80-ти городах России, многие корпоративные заказчики выбрали в качестве поставщика систем видеофиксации в служебные и рабочие автомобили именно RECXON. Товары под маркой RECXON прошли добровольную сертификацию качества, имеют расширенную 12-ти месячную гарантийную и постгарантийную поддержку.

Другие производители

 LENSPEN
LENSPENLENSPEN - производитель товаров для чистки объектов, дисплеев и матриц
 HTC
HTCHTC – довольно молодая тайваньская компания-производитель устройств мобильной связи. Поначалу компания специализировалась на производстве ноутбуков и карманных персональных компьютеров. За 15 лет своего существования компания превратилась в одного из лидеров на современном рынке планшетов и смартфонов.
 Titan
TitanЭта тайваньская компания существует уже более двадцати лет. Группа инженеров, основавших ее, хорошо понимала, что вопрос охлаждения компьютеров будет с годами становиться все более острым, и посвятила себя этой узкой специализации. Теперь у нее два завода, выпускающих до пятнадцати миллионов единиц продукции в год. В ассортименте компании значатся кулеры для процессоров, корпусов, жестких дисков, графических карт и блоков питания.