Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

ERGO

ERGOНовая визуализация бренда отражает его ключевые характеристики: технологичность, многогранность, активность, целеустремленность, амбициозность, стремление к развитию.

Вся техника ERGO является энергоеффективной, надежной и простой в пользовании. Отличное подтверждение этому – сертификаты соответствия международным стандартам качества ISO 9001 и ISO 9002


Наш главный капитал – ваше доверие, поэтому мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы любая техника ERGO служила вам долго, обеспечивала комфорт и доставляла удовольствие!

Товары производителя ERGO

Другие производители

 Sennheiser
SennheiserЭта компания на сегодняшний день является признанным лидером рынка аудиооборудования. Sennheiser специализируется на производстве продуктов исключительно высокого уровня качества. Компания Sennheiser с уважением относится к собственным традициям и всегда открыта к инновациям. Так давайте же познакомимся с ней поближе.
 Bull`s
Bull`s
 JVC
JVCСегодня мы предлагаем поговорить о компании из Японии. Думаем, что Вы не раз слышали или уже встречались с аббревиатурой JVC (сокращение от Victor Company of Japan). Сравнительно недавно видеомагнитофоны этой компании были очень популярны на отечественном рынке видеотехники. Ассортимент продукции компании, конечно же, не ограничивается только аудио- и видеотехникой. Давайте же поговорим об этом японском бренде более подробно.