Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

lowrance

lowranceКомпания Lowrance, мировой лидер в области морской электроники, была основана в 1957 году. До настоящего времени компания продолжает радовать рыбаков всего мира инновационными решениями в производстве морского оборудования и широкой сервисной поддержкой своих клиентов.

С момента основания компания Lowrance ставит перед собой самую простую цель - помочь рыбакам выловить как можно больше рыбы. Это то, чем мы занимаемся на протяжении последних 50 лет и то, что делает нас лидером на мировом рынке.

Продукция ТМ Lowrance пользуется такой огромной популярностью благодаря низкой стоимости, высокой производительности, продуманному дизайну и непреложному качеству сборки. Имея в своем арсенале устройство Lowrance вы можете быть уверены в исключительном успехе вашей рыбалки. Именно по этой причине рыбаки по всему миру выбирают нашу продукцию.

Товары производителя lowrance

GPS модуль Lowrance Point-1 / 000-11047-001
1 690.20 руб.
Арт. 4887523

Другие производители

 OUTHORN
OUTHORNOUTHORN - широко известный бренд спортивных товаров
 Flight
FlightКомпания Flight широко известна на мировом рынке музыкальных инструментов
 PowerBank
PowerBankЭту линейку зарядных устройств представляет вниманию покупателей небезызвестная компания GP Batteries. GP Batteries – ведущий мировой производитель NiMH аккумуляторов и зарядных устройств. Так что обратить внимание на ее популярную линию зарядных устройств будет далеко не лишним. Итак, PowerBank.