Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Steiner

Steiner

Steiner

Другие производители

 Intel
IntelIntel – крупнейший мировой производитель широкого спектра электронных устройств и компьютерных компонентов – микропроцессоров, чипсетов и мн.др. На протяжении более чем четырех десятилетий компания Intel занимается разработкой технологий, многие из которых являлись основой компьютерной и интернет-революций.
 Whistler
WhistlerИстория компании Whistler насчитывает уже боле четырех десятков лет. Whistler Входит в число старейших американских компаний. За годы своего существования Whistler представила вниманию мировой общественности немало собственных разработок в области радиоэлектроники. Сегодня Whistler вплотную занимается разработкой и производством радар-детекторов. Этот американский бренд пользуется большой популярностью у автовладельцев по всему миру. О нем мы и поговорим сейчас более детально.
 Wexler
WexlerWexler – еще совсем молодой бренд, но всего за четыре года существования успевший громко о себе заявить. Российская компания WEXLER занимается производством электроники и компьютерной техники. Так, ассортимент продукции WEXLER – это электронные книги, неттопы, домашние ПК, а также терминальные станции, серверы, планшеты, компьютерные комплектующие и аксессуары.