Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

FORWARD

Велосипеды

FORWARD — крупнейший российский производитель и поставщик велосипедоввелозапчастей и велоаксессуаров. Компания была основана в 1999 году как торговая организация и стремительно завоевала позиции крупнейшего оптового поставщика велопродукции отечественных и зарубежных производителей на российском рынке.

Организация представляет собой комплекс по производству и продаже велосипедов. Структура компании включает в себя конструкторское бюро, студию дизайна, испытательную лабораторию, производственные цеха, сеть мастерских сервисного обслуживания. Постоянно совершенствуется работа складского терминала и отдела продаж.

Перспективным направлением развития компании стало создание собственного производства велосипедов. И в 2003 году на российском рынке были представлены велосипеды под торговой маркой FORWARD. Привлечение в штат высококлассных специалистов с пермского велозавода и современное производственное оборудование позволили организовать самый технологичный в стране цикл производства с минимальными затратами и, соответственно, за минимальную цену. Первые модели были рассчитаны на широкий круг потребителей и быстро завоевали популярность благодаря оптимальному сочетанию цены и качества.

В 2004 году компания получила заказ на партию спортивных велосипедов для участия в соревнованиях мирового уровня. Для реализации такого амбициозного проекта были привлечены профессиональные велогонщики. В результате был создан модельный ряд алюминиевых велосипедов класса «премиум». И сразу же на этих велосипедах были завоёваны 3 золотые медали на кубке страны. Для молодой марки - это несомненно успех!

Товары производителя FORWARD

Другие производители

 Lomond
LomondТрудно представить, что бы делал современный человек без расходных материалов. Вернее, исчезни они все разом (позволим себе пофантазировать), сколько техники можно было бы выбросить на свалку. Офисная копировальная техника без расходных материалов, как человек без воздуха. Хотите продлить жизнь своей технике – выбирайте только качественные расходные материалы. Заправляйте ее картриджами проверенных брендов, не скупитесь на качественную бумагу. Все это только на руку владельцу, ведь разумнее ухаживать за ксероксом, принтером и т.д. на совесть, нежели часто ремонтировать или покупать новую технику. А все мы прекрасно знаем, что неправильная эксплуатация и некачественные расходные материалы приводят к поломке любой техники. В этой статье речь пойдет о компании Lomond –производителе расходных материалов.
 ID-Cooling
Бренд ID-COOLING был представлен на Computex 2013. Несмотря на это, ее материнская компания уже более 10 лет является поставщиком решений для охлаждения материнских плат и видеокарт. ID-COOLING специализируется на производстве систем воздушного и жидкостного охлаждения центральных процессоров, кулеров для видеокарт, вентиляторов для корпусов, охлаждении для серверов и т.д.
 Master
MasterБренд, под которым изготавливается и выпускается линейка переносных нагревателей.