Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Maxvi

MaxviСравнительно новая компания по производству мобильных телефонов появилась в Китае. Обычно есть такое предубеждение, что все, что сделано в Поднебесной, плохого качества. Нужно сказать, что компания Maxvi и не позиционирует себя люксовым брендом. Небольшая фирма, в которой все производство и штаб-квартира находятся в Китае, производят скромные недорогие модели мобильных телефонов для ежедневного пользования. Производитель не обещает массу функций, он дает минимальный набор функций и удобный простой дизайн в обмен на сравнительно небольшие деньги.

Телефон данной компании вполне можно приобретать как «рабочий», например, если вы работаете на производстве и боитесь случайно «убить» свой дорогой телефон. Дизайн очень простой, но есть модели, подходящие для детей и пожилых людей. В частности есть даже такие, в которых цифровые кнопки и сам текст в телефоне увеличен для удобного чтения пожилыми. В телефоне есть базовый набор функций, а поддержка, которую предлагает представительство фирмы в СНГ, имеет свой сайт и аккаунт почти во всех социальных сетях, и предлагает при самостоятельной возможности различные прошивки для телефонов.

Выбирать телефон очень удобно благодаря тому, что каждая группа моделей выпускается по группам – от В до Х серии, всего 8 различных линеек. Выбирать и просматривать очень удобно.

Конечно, если вы ждете чего-то роскошного, то вам лучше не зацикливаться на этой марке, а посмотреть еще что-то, а, если ваши ожидания не выходят за рамки простецкой камеры и выхода в интернет, вполне сносного дизайна, то вполне можете рассмотреть модели данного производителя. Вполне приемлемо, если на кармане у вас пока не густо, а аппарат уж очень нужен.  

Кстати, комплектация телефона данной марки вполне стандартная: в нее входят и наушники, а иногда еще и дополнительная пара, подзярядное устройство и все необходимое – в каждой модели свое.             

Хочется отметить, что Maxvi — молодой, динамично развивающийся бренд сотовых телефонов. Во второй половине 2013 г в Компании Maxvi появилось новое стратегическое направление — освоение рынка России и стран СНГ. Благодаря широкому модельному ряду, высокому качеству продукции, сотовые телефоны Maxvi в краткие сроки завоевали признание среди российских потребителей.

Maxvi — это:
• передовые технологии производства;
• современные производственные мощности;
• высокие стандарты качества выпускаемой продукции;
• демократичные цены;
• гибкая сервисная политика.

Телефоны Maxvi способны удовлетворить потребности даже самых взыскательных покупателей. В нашем каталоге Вы найдете модели на все случаи жизни — начиная от самых базовых, и заканчивая многофункциональными устройствами. Благодаря широкому модельному ряду, высокому качеству продукции, сотовые телефоны Maxvi в краткие сроки завоевали признание среди российских потребителей.

В среднем телефоном можно пользоваться в течение двух лет, хотя на практике они гораздо «живучей». 

Товары производителя Maxvi

Другие производители

 Ecoterm
EcotermПроизводитель климатической техники.
 Nobby
Бренд Nobby был создан в 2005 году ещё до появления первых смартфонов с сенсорным экраном. 10 лет назад аксессуары для мобильных устройств служили четко определенной цели – защите от повреждений. Уже тогда Nobby ярко выделялся на фоне конкурентов, предлагая интересные сочетания стиля и функциональности. В знак собственных заслуг Nobby был отмечен несколькими престижными наградами:
 Armatura
Armatura