Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Mickey Thompson

Mickey Thompson

Mickey ThompsonЭто, пожалуй, первый производитель шин в мире, да и вообще, Мики Томпсон – первый человек в промышленности, который не слепо, как крот вел свой бизнес, а целенаправленно шел к своей цели и точно знал, что ему нужно от конечного продукта. А все потому, что основатель «шинной компании» Мики Томпсон был человек не случайный – предприниматель долгое время занимался гонками, и точно знал, какие колеса для авто станут самыми безопасными. И не зря он назвал копанию и конечный продукт своим именем: все работает просто отлично. Убедитесь сами!

Напомним, что шины Mickey Thompson созданы специально для безопасного сцепления с дорогой. Особенно важно узнать побольше информации о шинах данного производителя владельцам пикапов, внедорожников и другой техники, которая часто ездит по бездорожью. А все потому, что шины производителя, о котором идет речь, созданы специально для таких авто. Отличаются шины также своим агрессивным протекторным рисунком, который даёт неоспоримое преимущество в суровых погодных условиях. Нам это будет особенно интересно, потому что зима иногда преподносит нам сюрпризы в виде снегопадов и циклонов, заваливая все снегом. В результате случается много аварий, особенно в зоне риска неопытные водители, которые еще не «пережили» свою первую зиму. Кстати, протектор шин от Мики Томпсона хорош также тем, что имеют свойство самоочищаться, например, от снега или налипшей грязи.  


Шина внедорожников обычно испытывают повышенные нагрузки, но гениальные разработчики компании это учли и повысили надежность шины за счет использования особой конструкции каркаса. Он изготовлен из повышенной прочности корда, поэтому имеет улучшенную прочность и отлично справляется с различными нагрузками.

Для предотвращения боковых повреждений шины имеют в плечевой зоне специальные усиленные блоки, которые ее защищают. Гораздо сложнее с «томсоновской» шиной «подцепить» прокол. Шины копании Мики Топсон постоянно проходят контроль качества, в том числе, и визуальный: качество протектора, а также установлен на авто, которые постоянно проходят краш-тесты. При изготовлении протектора использовалась специальная резина с добавлением различных компонентов, которые повысили сцепные характеристики и износостойкость модели.

В общем, чтобы не быть многословными и не писать огромные абзацы информации, мы приводим основные особенности шин Mickey Thompson:

— Внедорожный агрессивный проектор позволил получить отличные эксплуатационные характеристики;
— Блоки особой формы и огромное количество кромок обеспечивают повышенную тягу на любом дорожном покрытии;
— Оптимизированные плечевые зоны и имеющиеся на них грунтозацепы повышают сцепление в различных сложных ситуациях;
— Каркас повышенной прочности отлично защищает шину от различных повреждений и прекрасно справляется с повышенными нагрузками;
— Специальные компоненты в резиновой смеси повысили ходимость шины и ее сцепные и тормозные характеристики;
— Массивные плечевые зоны повышают устойчивость при движении в поворотах и защищают шину от проколов и порезов.

 

История компании: Микки Томпсон – компания, которая производит шины и не просто работает, а наслаждается процессом проектирования, разработки и распространения шин для обычных улиц, трасс, и бездорожья.

Еще с ранней молодости, с зари своей карьеры в гонках автопилот слыл великим изобретателем. Например, он один из первых проводил эксперименты с осью автомобилей. И уже к концу своей карьеры он отрыл свое собственное производство шин для различных авто, но акцент он все делал на внедорожники и «гоночных».    

С момента своего основания в 1963 году компания выступила инициатором многих начинаний в шинной промышленности, от широких низкопрофильных уличных шин, совсем бюджетных по цене, до прочных колес с агрессивным рисунком протектора для люксовых внедорожников.

Конструируя и производя инновационные рисунки протектора и соединения, чтобы построить лучшую производительность шин в мире был наш фокус тогда, и до сих пор наше внимание сегодня.

Микки Томпсон-шины, известны в мире как лидер в области высокопроизводительных шин и колес для использования на треке и в гонках по бездорожью. Кроме шин, компания также занимается выпуском дисков и они считаются нестареющей американской классикой, подходят по характеристике к своим же колесам, а также к шинам других производителей. Кстати, не так давно компания отметила свой 50 летний юбилей и доказала полусотенный опыт отменной работы.

Другие производители

 Kyocera
KyoceraКорпорация эта ведет свою историю с 1959 года. Отец-основатель знаменитой японской компании – Казуо Инамори. Этот талантливый предприниматель, кстати, принял непосредственное участие в развитии и еще одной корпорации – DDI. Мы же сейчас вознамерились подробно поговорить о корпорации Kyocera. Присоединяйтесь к нашему разговору!
 NEVA
NEVA
 Roverpad
RoverpadДорогу молодым! Именно эти слова хочется процитировать, когда речь заходит о бренде Roverpad. Появился он на компьютерном рынке сравнительно недавно. Именно под этим брендом в 2011 году группа компаний RoverComputers стала продвигать собственные планшеты. В большинстве своем, это бюджетные модели. Итак, предлагаем Вам поближе познакомиться с RoverComputers, а также ее «планшетным» брендом.