Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Kumho

KumhoKumho и Marshal история этих компаний тесно взаимосвязана. Корейская компания Kumho была создана в середине 60-ых годов в Южной Корее, компания Marshal была создана в 70-е годы в Великобритании.

Продукция компании Kumho и Marshal полностью идентична и совпадает по всем техническим показателям, включая рисунок протектора. Компании – близнецы выпускают широкий спектр шин для легковых автомобилей и внедорожников по единым технологиям и соответственно – равному качеству.

Товары производителя Kumho

Зимняя шина Kumho WP52 155/80R13 79T
187.60 руб.
Арт. 7173070

Другие производители

 POLISH
POLISHТорговая марка, под которой выпускаются широкий спектр комплектующих для электроинструментов.
 Cello
Эту компанию пишущих принадлежностей вы сразу узнаете. Так или иначе, пишущие принадлежности Cello встречались вам по жизни. Не важно, или в офисе, или в школе, где занимается ваш ребенок – ручки и карандаши этого бренда настолько известны, несмотря на то, что изготовляются в далёкой Индии. Компания Cello занимается производством письменных принадлежностей с уже более 20 лет – то есть, с 1995 года. На данный момент это один из самых крупных производителей в мире. Ну, конечно, в своей сфере. Ежедневно с конвейеров заводов компании выходят более 4 млн. товаров. Цель руководства компании – производить только высококачественные и функциональные товары, которые, благодаря своей цене, будут доступные всем.
 LaCie
LaCieФранцузский производитель компьютерных комплектующих.