Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Оптик стандарт

Оптик стандарт

Оптик стандартЧастная компания «Оптик Стандарт» считает свои долгом движение по рынку аналогичной продукции «медленно, но верно». Несмотря на то, что компания небольшая ни по товарообороту, ни по численности работников, в принципе свое переназначение она вполне выполняет, производя свой, определённый список продукции.

                               Вот этот список:

                             ·          Корпуса и шкафы металлические

                             ·          Корпуса и шкафы стальные

                             ·          Малогабаритные соединительные муфты

                             ·          Муфты соединительные

                             ·          Оборудование для оптических кросс-коммутаторов

         Производство является белорусским, и там, же в центре страны (в Минске) находится. Генеральный директор компании Алексей Шевчук обеспечивает коллективу удобные условия работы, а работники, в свою очередь, делают все, чтобы продукция, произведенная ими, имела отлично качество. Кстати, вторым пунктом, кроме стараний персонала, является отличное качество продукции, сырья, из которого и производится продукция.

         В общем, если вам нужна энергосберегающая и энергопотребляющая продукция, а также многое для дома, например, встраивая мебель, корпуса для которой делают просто мастерски, – вы можете стать партнером или клиентом этой компании. 

Товары производителя Оптик стандарт

ОС-MOП-У-1
124.10 руб.
Арт. 21210

Другие производители

 Ecowipes
EcowipesКомпания Ecowipes специализируется на производстве и реализации широкого спектра товаров гигиеническо-косметического назначения. Свои продукты компания производит исключительно из хлопка и вискозы. Об этой компании мы и хотим рассказать Вам сейчас более подробно.
 IK Multimedia
IK MultimediaIK Multimedia - многонациональная компания, расположенная в Модене, Италия. У нас есть бизнес-подразделения, работающие в 7 странах: Италия, США, Великобритания, Япония, Мексика, Бразилия и Гонконг. Наши продукты продаются в более чем 120 странах с сетью и используются миллионами музыкантов по всему миру.
 ESET
ESETИнтересуетесь производителями антивирусного программного обеспечения? Компания ESET с 1992 года специализируется на разработках любопытных решений в области компьютерной безопасности. Свои продукты компания ESET создает как для корпоративных, так и для домашних пользователей.